Пищалка• 16 декабря 2023
Девочки 40+ с беби-фейс, покажите ваши фото?
Хотелось бы посмотреть в реальной жизни, как выглядят вечные девочки .
Пищалка
• 16 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
А шл*хой вы кого обзываете? Воспитание хромает))
Так это не обзывание ,а констатация факта . Посчитайте сколько людей это подтвердили и сколько лайков поставили .
Роза в вазі• 16 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Мне кажется это актриса , а не простая женщина .
мне напомнила актрису Елену Великанову
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2023
Тут большинство не понимает значения этого выражения, куча фоток вообще не относящихся к теме... Для меня пример бебифейса это Маричка Падалко
Ответ дляМрію про пончик
Загуглите маму Дан Балана. Вот такие и они.
Беби фейс он на то и ’беби’, что только молоденьким девочкам идёт. Всё что старше - надутые жабы
Наоми Уотс, та что в Кинг Конге и Звонке, она мне и в старшем возрасте красотка, видела в фильме ее, там тюнинга минимум, ее там еще пытались пострашнее сделать, но не получилось).
Повелитель бітка• 16 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Мама Дана Балана перегнула с операциями, она вообще не показатель
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Я не в теме• 16 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Обычная тетя , какой беби ))))
Ну и ладно, как говорится, похохотали и баиньки)
МаксХмара• 16 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Судячи з фото, які дівчата виклали, то і в мене бебі фейс))))
Ой, я не претендую на бэбифейс )) Чем наградили родители и природа, то и имеем без всяких уколов и улучшайзингов ))
Повітруля• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну на вид 52
Странно что не 72, удивили что так мало дали
КинДза• 16 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
сорі, маєте гарний вигляд, але ж видно що далеко не дівчинка
Бейби фейс это не значит молодое лицо без морщин, а специфические черты лица, кукольные.
МаксХмара• 16 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Сейчас начнется игра, кто больше. Мне почти 42 ) Девочки, налетай, кто больше?))
Дева Мария• 16 декабря 2023
Беби фейс , это лицо Которе сохранило кукольные молодые черты лицо и в 40 плюс . Как по мне вот типичные представители . А то что постили здесь. Это девочки молодые и обычные тети
Ms. Похвала• 16 декабря 2023
Наталья Порывай (Королева) бэби фейс, хоть и дура ватная в свои 50
Дева Мария• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Алкоморда у нее , типичная
Ms. Похвала• 16 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Алкоморда у нее , типичная
Ну я давно не слежу за ней, а была мордашка детская. И у сестры. Спилась шоле?
Можу брикнути• 16 декабря 2023
КинДза• 16 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Так это тепа не про молодые лица и возраст, а кукольные типажи)
4есотка• 16 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
100 %. Еще Водянова сюда.
Полюю на дрони• 16 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Могу только так, только из душа, волосы еще мокрые. Кто сколько даст?
Лошадь с вытянутым лицом. Это не бэйби фейс.
Дева Мария• 16 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Если Дрю бебифейс, то почему у меня нет? Мы одного типажа
То есть вы серьезно считаете что выглядите молодо ?)
Злюка-закусюка• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Сестра у нее вроде не ватная, в Америке живет на укр поет насколько я помню, а Королева с ее стриптизером тоже украинцем кстати упоротые вщент
Полюю на дрони• 16 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Не знаю. Но считаю что немного что-то есть. Лицо круглое и нос неоформившийся.
Вы стебетесь?