Белая и пушистая• 16 декабря 2023
Как выловить кролика в квартире?
Подарили утром,зашла с ним к подруге,пустили побегать,с обеда выйти от подруги не могу,живность никак не изловлю.к миске выходит кушать,возле ног бегает,словить не можем никак
Сонячний зайчик• 16 декабря 2023
Развивайте реакцию. Возьми простынь, попробуйте загнать его в угол или накрыть. Выключите свет, светите только в одну точку, они в темноте плохо видят.
Белая и пушистая
• 16 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Нереально накрыть,сбегает..он как то петлями бегает,кажется близко и ускользает
Калинові вуста• 16 декабря 2023
Вы не понимаете своего счастья и знаков свыше. Оставляйте там этого кроля и тикайте домой.
Белая и пушистая
• 16 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нет,это мой кролик
Белая и пушистая
• 16 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Как выйдет на открытое место - тушите свет и накрывайте.
Он сбегает..с рук ест,но взять нереально его..прыткая зараза
LoveYouOrNot• 16 декабря 2023
Чекайте, він ще там все погризе, і ваша подруга буде ловити вас по хаті як того кролика))
Электричка• 16 декабря 2023
а клетка есть? корм в клетку положить и закрыть, когда зайдет... можно коробку приспособить, если у подруги есть
Белая и пушистая
• 16 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Пробовали,трется о клетку,а внутрь не заходит
Карпатський грибар• 16 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Напомнило анекдот-сказку:
- Тушите свет, завтра разберемся.
Мафиозная• 16 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Як ви його тримаєте? Під передні лапи хватайте. Ще можна притиснути до підлоги, а потім вже брати в руки
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2023
Миску в клетку поставить?
А, все, прочитала. Ну вот пока трется, одеялом сверху и ловите
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2023
Короче, выпускайте шустрика, предварительно надев шлею и пристегнув поводочек) Если еще по гостям носить будете)
Котя_люлю• 16 декабря 2023
Це випадково не той кролик якого ви вкрали у ветклініці куди його привезли на кастрацію? Дуже схожий стиль письма.
Белая и пушистая
• 17 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
?в какой клинике?мне молодой человек крольченка в подарок купил