Сало не люблю• 16 декабря 2023
Продукти знов подорожчали?
Це якась жесть. Подивилась баланс за продукти в цьому місяці і бачу, що витратили за 15 днів вже близько місячних витрат(як в попередні місяці). Зазвичай виходить 15 на нас двох, а на сьогодні вже 11 тисяч. Працюємо на іжу(( у вас збільшилися витрати на їжу останнім часом ?
показать весь текст
2
5
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нежирный нафиг не нужен ,врач советует 1% самый лучший ,оба-на!
я же не для больных советы даю
лечиться всегда дорого
лечиться всегда дорого
1
2
1
БеллаДонна2014• 16 декабря 2023
Сейчас ананас в Метро 90 грн по акции, вместо 190 грн. Штука
Хамон - 219 грн -300 г.
Хамон - 219 грн -300 г.
2
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
то есть на вас пашут, поэтому вы ’не ходите по магазинам’
еще лайфхак предлагаю - можно горничную нанять и ’забросить уборку’
еще лайфхак предлагаю - можно горничную нанять и ’забросить уборку’
Ну так а смысл? Жрать я люблю, но отметку не выше 60кг люблю больше
Я съэконлмленные деньги лучше в что то полезное вложу
Это плохо когда так помогают продуктами?)
Я съэконлмленные деньги лучше в что то полезное вложу
Это плохо когда так помогают продуктами?)
1
ТаЕщеОптимистка• 16 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
я же не для больных советы даю
лечиться всегда дорого
лечиться всегда дорого
Так сейчас и здоровых раз -два и обсчелся !
3
1
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня сьедают 1кг мандарин за день, батон тоже, и так по мелочи. Я покупаю каждый день, у меня в выходной лимит скромнее 1000грн бывает не укладываюсь правда.
Поняла. Ну в каждой семье свои привычки, если я купила кг мандарин и за день его заточили, то я не буду на второй день покупать еще кг, иначе на попе будут прыщи от переизбытка мандарин, проверено) Батон едим 2-3 дня.
Ну конечно, иногда покупается пищевой мусор, всякие там вкусняшки, или свежий лаваш, или шаурма, но не каждый день. Я тут не сколько за экономию, сколько за более-менее здоровое питание. Потому что если в доме будет 5 кг мандарин, то дети только их и будут есть. А у меня в приоритете для них каша с мясом, или рыба, или еще что-то типа полезное)) Я не упоротая в этом плане, но стараюсь))))
Ну конечно, иногда покупается пищевой мусор, всякие там вкусняшки, или свежий лаваш, или шаурма, но не каждый день. Я тут не сколько за экономию, сколько за более-менее здоровое питание. Потому что если в доме будет 5 кг мандарин, то дети только их и будут есть. А у меня в приоритете для них каша с мясом, или рыба, или еще что-то типа полезное)) Я не упоротая в этом плане, но стараюсь))))
4
КарамбОлька• 16 декабря 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Пишіть план витрат і слідуйте йому
В мене ліміт 2 тис грн щосуботи
Вкладаюсь
Цін не знаю на яйця і на все інше
В мене ліміт 2 тис грн щосуботи
Вкладаюсь
Цін не знаю на яйця і на все інше
Как это не знаете цен с таким лимитом?
Мы тоже раз в неделю в магазин ходим, набираем на неделю, выходит намного больше, но цен тоже особо не знаю
Мы тоже раз в неделю в магазин ходим, набираем на неделю, выходит намного больше, но цен тоже особо не знаю
1
Вумна, аж страшно• 16 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Поняла. Ну в каждой семье свои привычки, если я купила кг мандарин и за день его заточили, то я не буду на второй день покупать еще кг, иначе на попе будут прыщи от переизбытка мандарин, проверено) Батон едим 2-3 дня.
Ну конечно, иногда покупается пищевой мусор, всякие там вкусняшки, или свежий лаваш, или шаурма, но не каждый день. Я тут не сколько за экономию, сколько за более-менее здоровое питание. Потому что если в доме будет 5 кг мандарин, то дети только их и будут есть. А у меня в приоритете для них каша с мясом, или рыба, или еще что-то типа полезное)) Я не упоротая в этом плане, но стараюсь))))
Ну конечно, иногда покупается пищевой мусор, всякие там вкусняшки, или свежий лаваш, или шаурма, но не каждый день. Я тут не сколько за экономию, сколько за более-менее здоровое питание. Потому что если в доме будет 5 кг мандарин, то дети только их и будут есть. А у меня в приоритете для них каша с мясом, или рыба, или еще что-то типа полезное)) Я не упоротая в этом плане, но стараюсь))))
1кг на 3-х не так много, это я образно, сьели мандарины, купила яблоки как то так
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нет, живу в Киеве, просто есть кому передавать
Гениально!
1
Инфотуфелька• 16 декабря 2023
а 500 грн на двоих в день и собаку нормально? или мало? хожу в магазин каждый день))
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не вижу проблемы
Вы вообще понимаете, что ваше ’домашнее мясо’ - стоит денег? Их заплатили не вы, но заплатили
3
Вумна, аж страшно• 16 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Поняла. Ну в каждой семье свои привычки, если я купила кг мандарин и за день его заточили, то я не буду на второй день покупать еще кг, иначе на попе будут прыщи от переизбытка мандарин, проверено) Батон едим 2-3 дня.
Ну конечно, иногда покупается пищевой мусор, всякие там вкусняшки, или свежий лаваш, или шаурма, но не каждый день. Я тут не сколько за экономию, сколько за более-менее здоровое питание. Потому что если в доме будет 5 кг мандарин, то дети только их и будут есть. А у меня в приоритете для них каша с мясом, или рыба, или еще что-то типа полезное)) Я не упоротая в этом плане, но стараюсь))))
Ну конечно, иногда покупается пищевой мусор, всякие там вкусняшки, или свежий лаваш, или шаурма, но не каждый день. Я тут не сколько за экономию, сколько за более-менее здоровое питание. Потому что если в доме будет 5 кг мандарин, то дети только их и будут есть. А у меня в приоритете для них каша с мясом, или рыба, или еще что-то типа полезное)) Я не упоротая в этом плане, но стараюсь))))
Ну да 5 кг это сильно, я вот поэтому и стараюсь фрукты покупать каждый день или через день, так как сколько не купишь все сьедят вместо обеда.
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы вообще понимаете, что ваше ’домашнее мясо’ - стоит денег? Их заплатили не вы, но заплатили
А вы знаете, что поросёнок стоит полторы тысячи и мешок корма 2.5 к? А продать мясо можно за 28 тысяч?)))
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
А вы знаете, что поросёнок стоит полторы тысячи и мешок корма 2.5 к? А продать мясо можно за 28 тысяч?)))
У вас поросёнок вырастает на одном мешке корма?
1
Вумна, аж страшно• 16 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
а 500 грн на двоих в день и собаку нормально? или мало? хожу в магазин каждый день))
Нормально я трачу 400грн каждый день + 1 раз в неделю 1000грн
Собакам правда еще +1500грн в месяц мешок корма и кошке не помню сколько гораздо дешевле 200 наверное +-
Собакам правда еще +1500грн в месяц мешок корма и кошке не помню сколько гораздо дешевле 200 наверное +-
1
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас поросёнок вырастает на одном мешке корма?
И отходы со стола, это основная пища
Да, мешка корма 70 кг достаточно на пол года
Да, мешка корма 70 кг достаточно на пол года
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
И отходы со стола, это основная пища
Да, мешка корма 70 кг достаточно на пол года
Да, мешка корма 70 кг достаточно на пол года
Отходы со стола?)
Ну вы и жрете, что вашими отходами можно свинью выкормить)
Ну вы и жрете, что вашими отходами можно свинью выкормить)
5
Завжди недо...• 16 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
хоба
Ну хоча то хоча, но этот кислый кефир ещё и обезжиренный я вообще не рассматриваю, даже по акциям
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Отходы со стола?)
Ну вы и жрете, что вашими отходами можно свинью выкормить)
Ну вы и жрете, что вашими отходами можно свинью выкормить)
Не я, а семья свекрови. Или я по вашему нам5 этаже на балконе свиней кормлю?)))
1
Вумна, аж страшно• 16 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Де по 40? У мене біля дому по 110
Не знаю выше писали, я по 54 покупала последний раз в АТБ
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не я, а семья свекрови. Или я по вашему нам5 этаже на балконе свиней кормлю?)))
Я не знаю, кто кормит ваших свиней, но если это свекровь, то она вам в виде этого мяса овердофига денег передаёт.
У меня у самой свекровь свиней держит - и я прекрасно знаю, что чтобы выкормить поросёнка отходов со стола недостаточно. Нужно иметь пай и забирать его аренду зерном.
И ваша свекровь могла за свой пай деньги забрать и геморроя с вашим мясом не иметь
У меня у самой свекровь свиней держит - и я прекрасно знаю, что чтобы выкормить поросёнка отходов со стола недостаточно. Нужно иметь пай и забирать его аренду зерном.
И ваша свекровь могла за свой пай деньги забрать и геморроя с вашим мясом не иметь
1
Свідок Перемоги• 16 декабря 2023
Заказывать еду основной заказ стала 1 раз в месяц.
Хлеб/молоко докупаем в маленьких магазинах возле дома не часто.
Стараемся не заходить в магаз на ´посмотреть´ только конкретно по списку.
Стало меньше уходить.
А то на унитаз работать это как то совсем грустно.
Я с ребенком живу.
Хлеб/молоко докупаем в маленьких магазинах возле дома не часто.
Стараемся не заходить в магаз на ´посмотреть´ только конкретно по списку.
Стало меньше уходить.
А то на унитаз работать это как то совсем грустно.
Я с ребенком живу.
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
У мене в пішій доступності лише мінімаркети нонейм, в жк. Кудись далі лінь ходити
О, а в теме про закрытые жк на выселках писали, как классно в них жить...
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не знаю, кто кормит ваших свиней, но если это свекровь, то она вам в виде этого мяса овердофига денег передаёт.
У меня у самой свекровь свиней держит - и я прекрасно знаю, что чтобы выкормить поросёнка отходов со стола недостаточно. Нужно иметь пай и забирать его аренду зерном.
И ваша свекровь могла за свой пай деньги забрать и геморроя с вашим мясом не иметь
У меня у самой свекровь свиней держит - и я прекрасно знаю, что чтобы выкормить поросёнка отходов со стола недостаточно. Нужно иметь пай и забирать его аренду зерном.
И ваша свекровь могла за свой пай деньги забрать и геморроя с вашим мясом не иметь
Там достаточно всего, хозяйство большое и земли слишком много даже
С нас покупка поросёнка и основной корм, даём просто деньги
Она занимается
Вот планирую и сама монетизировать и подторговывать
С нас покупка поросёнка и основной корм, даём просто деньги
Она занимается
Вот планирую и сама монетизировать и подторговывать
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Там достаточно всего, хозяйство большое и земли слишком много даже
С нас покупка поросёнка и основной корм, даём просто деньги
Она занимается
Вот планирую и сама монетизировать и подторговывать
С нас покупка поросёнка и основной корм, даём просто деньги
Она занимается
Вот планирую и сама монетизировать и подторговывать
Что вы планируете монетизировать?
Королева Сарказма• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Там достаточно всего, хозяйство большое и земли слишком много даже
С нас покупка поросёнка и основной корм, даём просто деньги
Она занимается
Вот планирую и сама монетизировать и подторговывать
С нас покупка поросёнка и основной корм, даём просто деньги
Она занимается
Вот планирую и сама монетизировать и подторговывать
И земли слишком много не бывает. Её можно отдать а аренду и деньги забрать)
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
И земли слишком много не бывает. Её можно отдать а аренду и деньги забрать)
Нет, нельзя
Анонім Перший• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Что вы планируете монетизировать?
Выращивание свиней
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу