вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2023

Свекровь. Как на такое реагировать?

Сегодня были у свекрови в гостях в первые за долгое время, потому что живем в другом городе.(часто видится не получается) Так вот, ближе к теме. Мы приехали к ней, она обиделась на нас и это было видно с порога. Потому что она оказывается ждала с 10 утра нас, а мы приехали тогда когда смогли (в 14:00) Так-как, у нас тоже есть свои заботы и 5-ти месячный ребенок. Мы ей это объяснили. Но она все равно, всем своим видом показывала, что обижена. Но это мелочи. Самое странное для меня было, то что она считала меня пустым местом (как будто меня нету), даже не разговаривала со мной. Хотя до этого ссор, перед встречей у нас не было совершенно . Не понимаю откуда такая реакция? Но я решила не выяснять там отношения. Не хотелось накалять и так уже напряженную обстановку. Просто поступала с ней так же, как и она со мной. Возможно, это не очень разумно с моей стороны. Но мне если честно, не приятно такое отношение. Ладно бы если б было за что, так ко мне относиться. Но я ничего плохого не сделала. Просто приехали позже, чем она хотела…
Я решила на это не обращать внимание. Проще сказать так, забить болт на эту ситуацию! Но и ехать туда больше желания нету и не буду, скорее всего…
Сама купляю квіти• 17 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А мы содержим свекровь всю жизнь, чтоб вы тогда запели и загарчали?
Кто ж вам доктор?
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Он слепой?
Скорее тупой.
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А зачам при этом гостей приглашать? Ну и разгребай чужие форс мажоры, гости причем?
Вот и я об этом.
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Автор, мир не крутится вокруг Вас.
Так а я причем? Это моя свекруня думает, что все должны поступать так как она этого желает. Я спокойно подстроилась под нее. А она под нас не смогла.
Да Щас же• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чем Вы таким пожертвовали, что приехали в субботу ?
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
У меня есть работа, работаю в бьюти индустрии, и своих клиентов, перенесла на другие дни.Хотя уже и так в плотную всё расписано. И могла тоже в эту субботу заработать денег.
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ага. Только нафиг гостей при этом приглашать?
решила два раза не вставать))
отбыть мероприятие в субботу и хоть один день отдохнуть,в воскресенье, перед трудовой неделей.
в возрасте 50+ не так просто нянчится с полугодовалыми детьми.
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
мало внимания свекруха уделила Королеве-Матери и недостаточно долго агукала наследному Принцу))
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
могли остаться дома и заниматься своими делами.
свекрухе достаточно чтобы родной сынуля приехал навестить))
а внучок ещё не понимает где баба, а где тётя.
зато от невестки негатива нагребла на три месяца вперёд
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
решила два раза не вставать))
В Воскресенье она работает, как раз таки. И ей 43 если что.
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
Так мы бы и не ехали. Она ныла, что хотела всех увидеть. Увидела. Больше не захочет. Может это даже и огромный плюс.😆
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам же лучше.ни себе, ни ей нервы не трепать.
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
Так мне и не нужно внимание. Мне вообще ее компания мало интересна. Она сильно настаивала на этой встречи, не мы. И уж точно не я. Сильно хотела всех увидеть, в итоге вышла с перекошенным лицом, потому что приехали как договаривались, а не как хотела она в 10 утра. Вот и всё. Просто чего губы то дуть? Это же мелочи. И так себя не по человечески вести, ну даже не знаю. Может для кого-то это норма.
Сама купляю квіти• 17 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Автор, мир не крутится вокруг Вас.
Ви гостей теж так запрошуєте - роботу на день гостин до дому тащите і половину гостей ігноруєте? Тоді звичайно...
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
если вы ей сказали,что приедете во второй половине дня,то странно вас ждать к 10 утра.
кому нужна эта гонка в выходной день?
возможно у кого-то был пмс))
Сама купляю квіти• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
решила два раза не вставать))
Поэтому взяла работу на дом? Да она двужильная - и работа, и гости...
Сама купляю квіти• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
Так нафиг в гости звать, если и на внимание не способны?
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
так она выдала все 100% своего внимания,больше не умеет))
автор же пишет,что с внучком пуцькалась, но мало...(((
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
кому нужна эта гонка в выходной день?
возможно у кого-то был пмс))
Она пыталась сыночка своего переубедить приехать в 10. Но он сказал, что приедем как изначально договаривались. Потом она начала на след. утро перед встречей, в 9 часов утра названивать нам, мол собирайтесь и летите на всех парах. Но никто трубку не брал, потому что были заняты своим. Вот женщину наверное и накрыло.
Я така бойова• 17 декабря 2023
а во сколько родила вашего мужа,если ей 43? что-то не посчитаю...
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
В 17
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
В 17
Сама купляю квіти• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
С
З 14- 00 її вже і пеиекосило, і попуцькалась, і біди наробити встигла. Нащо їй ті гості з 10 були?
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
С
чужая жизнь-потемки.
тем более свекрухи это особый вид человечества,людей или нелюдей.
ахаха
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
С
Зачем ей те гости вообще были нужны? Я например, когда у меня клиенты гостей к себе не приглашаю. Это для меня точно так же, если бы я позвала клиентку на дом к себе, ресницы наращивать, когда свекровь должна была бы в гости прийти. Типа я такая, ну я сейчас поработаю чуток, а вы посидите чая попейте.
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот скажите честно,автор,ведь дело не в самой свекрухе или недостатке внимания,а в том,что два младенца это ту мач для вас?
вам и свой уже укричался, а тут ещё второй.
в таком случае ваш нервяк понятен больше,чем то что вы красиво назвали недостатком внимания.
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
Нет. Я спокойно реагировала на чужого ребенка. Не мне ж за ним смотреть.😂 Орал только мой из них двоих. Потому что не мог понять, что за чужие люди вокруг. Если мою маму и сестру он видит часто, он к ним привык уже. А это новые чужие люди и он не мог никак к ним адаптироваться.
Я така бойова• 17 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну, вот и ответ.
ребенок нервничал и вы с ним тоже.
я бы и родной матери высказала что это за дела?зачем мне это всё?

просто я не переношу чужих детей((
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
ну, вот и ответ.
ребенок нервничал и вы с ним тоже.

просто я не переношу чужих детей((
Я вот не то чтобы не переношу, но не люблю чужих детей. Муж обращал внимание на чужого ребенка, игрался, а я нет. Но вот как-то не могу. Это для меня чужой ребенок и всё. Даже и не представляю, как можно няньчить чужого ребенка.
Твердая валюта• 17 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Надеюсь, у вас сын
Да. Сын.