Пацаааааааан• Изменено 17 декабря 2023
Вперше почула, як сусіди займаються ЦИМ)
Мені 37 років. Доросла жінка у шлюбі, є діти. Лежу і тут чую якісь охи, ніби хтось когось окрикує. Притихла, лежу, слухаю, думаю, може допомога потрібна сусідам? І тут до мене як дійшло! Вперше стала «свідком» такої сцени 🤣
Там ще й жінка років на 10 старша за чоловіка, нещодавно він до неї переїхав. Конфетний період
Лукава Кішка• 17 декабря 2023
Над нами живёт семья , муж , жена и трое детей. Они занимаются сексом ежедневно, ночью в постели около 12 и потом утром в ванной около 4. Такое впечатление что кто-то из них поссать встаёт и другой бежит следом воспользоваться моментом. Вот это я понимаю брак и материнство. Завидую от чистого сердца.
Морская свинка• 17 декабря 2023
От наших соседей сверху иногда тоже слышны женские стоны. Меня это раздражает. Не хочу слушать звуки чужого секса
Там все розмивчато• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
а чем безработным заниматься
Царевна в уггах• 17 декабря 2023
Мне уже два раза приходилось бывать в роли слушательницы соседских приятных времяпровождений, по началу как и Вы подумала, что может помощь нужна🤣 а как оказалось там и без меня справляются не плохо
Отчебучкина• 17 декабря 2023
Ну, это реалии многоквартирных домов. Мы специально дополнительную звукоизоляцию делали от соседей сбоку и всего потолка.
Аленький носочек• 17 декабря 2023
Ну вам, как взрослой пожилой женщине 37 лет уже должны быть по барабану эти ахи охи)
Лукава Кішка• 17 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
а чем безработным заниматься
Работают оба.
Лукава Кішка• 17 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
И БДСМ качели вместо люстры..
Там все розмивчато• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Работают оба.
значит у слишком много энергии
Лукава Кішка• 17 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
значит у слишком много энергии
Темперамент хороший у обоих. Идеальный вариант.
Там все розмивчато• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
думаю, дети там как трава и двоечники
Планшетница• 17 декабря 2023
У нас соседка вопит так, что явно понимаешь, с мозгами у неё не всё в порядке. Видно её заводят собственные крики или то, что весь подъезд её слышит. Она реально вопит как умалишённая. Окна открывают при этом, думаю, специально. Чтобы не просто весь подъезд и дом слышал, а ещё и близлежащие дома наслаждались.
Там все розмивчато• 17 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
им листовки на двери не клеят ?
Дуняша• 17 декабря 2023
У нас как то заселились квартиранты. 2 барышни и малолетка к ним приходил чпокаться. Девушка так картинно стонала как долбили ее слоновым дилдо.
Планшетница• 17 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
им листовки на двери не клеят ?
Не знаю. Но они это шоу пару раз в месяц устраивают явно специально(((
Сон і дрімота• 17 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
Я уже как -то писала здесь
Лето жара , окна настежь и дома пятиэтажки напротив друг друга, в общем дама стонала так , что проходившие мимо мужики стали орать ей -та кончай ты уже емае 😂
Планшетница• 17 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я уже как -то писала здесь
Та если б стонала, то ещё пол беды.
Она орёт до хрипоты в голосе( такое ощущение что её убивают, а не е…ут(
фрау Гітта• 17 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я уже как -то писала здесь
Дуняша• 17 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
После русни вышеперечисленные не бесят
Щось не спиться• 17 декабря 2023
У нас теж такі сусіди були як жили ми на іншій квартирі . Я тут вже колись писала . Так от їй років 40-42 , а йому 25 і в неї вигляд звісно не скажиш по фігурі що їй вже там скільки років бо вона тоненька одягається начє молода дівчина , та от секс в них 4-6 разів на ніч по 30-40 хвилин 1 статевий акт!!! Та й ще чутно так ніби вони не за стіною , а поряд у кімнаті , так як шумоізоляція така що чутно як хтось вночі з сусідів хропе , або перевертається на кроваті і та кровать рип рип, або зверху жила баба так от вона човгала ногами так що було чутно у вечірній /нічний час доби .
Локшина на вухах• 17 декабря 2023
Ответ дляАленький носочек
Ця доросла жінка не може вжити слово секс)
Однозначно• 17 декабря 2023
Подруга с мужем ездили в круиз на пароходе и им все время казалось, что по ночам кричит какая-то чайка. Муж все порывался найти ее, думал, где-то застряла и орет. Потом оказалось, что в соседней каюте остановилась пара - маленькая вьетнамка и огромный американец. Случайно ночью в санузле моя подруга услышала ’чайку’ более отчетливо)). Смеялись потом остаток круиза)
Сердючка• 17 декабря 2023
Ви от чули, а я регулярно це бачу)) Будинки близько розташовані, у сусідів немає штор на вікнах, вийдеш на балкон покурити, а там порнхаб.