Печальки.нет• 17 декабря 2023
А вы не знаете что это такое? Почему у меня вся лента в некрологах?
Зашла в инстаграме во вкладку рекомендованное, а тут такое. Большая часть из предложенного -некрологи. Что это? Инстаграм сломался? У кого-то тоже так, или только у меня?
Червона ікорка• 17 декабря 2023
ви десь поставили лайк подібній публікації, от вам і видає подібне.
Печальки.нет
• 17 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Справедливо. Но я и тортикам лайки не ставила. А их мне тоже добавили в рекомендации 🤷🏻♀️
Все до блиску• 17 декабря 2023
А у меня в новогодних закусках. Посмотрела пару видео, теперь инстаграмм предлагаем преимущественно их.
Червона ікорка• 17 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
шукали, відкривали... - все йде через куки.
Печальки.нет
• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вот что у меня
Раздражают руснявые артисты. Им заблочили инсту, но они как крысы в любую щель пролезут. Мне еще киркоров попался. Зачем мне этот гомосек. У меня с ним никаких интересов🤦🏽♀️
Короче, что-то меня понесло. Закругляюсь👌
Печальки.нет
• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вот что у меня
А кстати, вы шпицами интересовались?
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
И я пошла мультики на английском смотреть. Буду фразы разбирать.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
А кстати, вы шпицами интересовались?
Было, ео давненько.
Печальки.нет
• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Было, ео давненько.
Пон) а я пойду готовить завтрак. Приятного просмотра мультиков на Английском 🙌🏼💪🏼
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2023
Короче, если вы о чем то даже просто разговариваете, а рядом лежит телефон. То телефон считывает информацию и готовит для вас рекламу. О какой искуственный интелект!
В гости звали?• 17 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так у вас на скринах наши защитники, они же не Киркоров
по ходу вас все раздражают
Моторошні троянди• 17 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
В гости звали?• 17 декабря 2023
Детки и жирная тётя.
У меня маленький ребенок и я жирная стала как та тётя в синем платье.
За певца буквально вчера читала он умер и читала историю его жизни и смерти. Стоит один раз открыть и будет несколько дней это открыватся
Играю_на_кларнете• 17 декабря 2023
А у меня почему-то периодически вся лента в людях без рук или ног. Хотя я такое никогда не лайкаю. Лайкаю только деток и котиков.
Барбітта• 17 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Детки и жирная тётя.
У меня эта тётя в синем платье тоже вчера была в ленте🙃
Барбітта• 17 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
По рекомендаціям в інсті можна вгадати чим я займаюся😅
Фотограф?
Печальки.нет
• 17 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
по ходу вас все раздражают
Присмотритесь) Там есть и киркоров. Еще мне много лет навязывают контент с Фриске🤦🏽♀️
И да, защитники меня уж точно не раздражают, тем более герои. Просто я такого никогда не видела. В один момент сплошной лентой появилось 20-30 а может и больше мужских лиц с черной лентой и свечкой