Блондинка в Законе• 17 декабря 2023
Почему так ненавидят выехавших, при этом страшно возмущаются мобилизации?
Если многие так ненавидят выехавших, оскорбляют постоянно в темах, считают тех, кто уехал ’не патриотами’, то почему все патриотично настроеные советчицы, не покидавшие Украину так возмущены мобилизацией? Кто по вашему должен защищать страну? Скажу скажу, что я уехавшая из Харькова, мой муж на войне с июня 22 года и я считаю, что мужчины должны воевать в такой ситуации.