moreseaa• 17 декабря 2023

А вы верите что примут этот закон?((((

все понимают о чем речь(
Результат:
вже голосів: 796
349 (43.84%) Верю
256 (32.16%) Не верю
191 (23.99%) Тыц
Волшебная лампа• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Да вы что, ві решили обсудить меня, а я перехожу на личности? Вау
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Здесь форум, здесь многое обсуждают. В частности, мы обсуждаем вашу идею протестов.
Akssanka• 17 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Мне интересно, как реализовывать этот закон будут, если примут. Понятно же, что добровольно мало кто на учет станет
Лишат социальных прав. Квартиру, машину, дачу и т.д. - ни купить, ни продать, ни подарить, наследство не оформить, в больницу на операцию не лечь, за границу не выехать, ну и так далее.
Елена1265• 17 декабря 2023
Ответ дляNa kablukah
Да,почему-то женщины о себе пекутся куда больше,чем о мужском поле.
Как будто им воевать и умирать не страшно
Во-первых, очень многие женщины против принудительной мобилизации и не раз об этом писали.
Во-вторых, а почему они должны о мужчинах переживать больше, чем о себе? Почему мужчины сами о себе не пекутся?
Карина75• 17 декабря 2023
Ответ дляAkssanka
А в интернате кто за ними будет смотреть? Отбракованные медкомиссией инвалиды?
Может будет как принудительная эвакуация. Власть найдет варианты. Власти надо мобилизационный ресурс и этот законопроект серьезная вещь. Власть готовит это для народа, ведь им все равно кто и как умрет. Как сказал Буданов, что ресурс надо обновлять и держать в том же количестве.
Valeriia_13• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Серьёзных протестов не будет. Некому протестовать.
Все умно сделали - сначала мужиков отправили, люди прийняли, приподнесли, что ради женщин, жен, матерей. Теперь когда мужики инвалиди, с подорваним здоровьем, за границей и не способи особо протестовать, дошли и до женщин.
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляAkssanka
На самом деле, интернат - глобально привлекательная для государства идея. Учат тому, чему считают нужным. Можно сразу готовить подростков для армии.
Akssanka• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Много способов заставить недобровольно. Но вот я не работаю официально, не фоп, у меня нет прописки. Как меня могут заставить? Я думаю.
Что тут думать , все итак понятно.
Piracanta• 17 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Расстрелять всех не согласных с политикой партии
Может лучше партию?
Карина75• 17 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Будет как и с мужчинами. Работа через военкомат, любые дела через военкомат. Не идёт человек, то заберут в бусик.
Карина75• 17 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Елена1265• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Можно работать не официально. У нас с этим нет проблем. Если будут по прописке приносить бумажки о необходимости встать на учет - не открываешь двери, выбрасываешь бумажки, игноришь. Вот думаю, неужели реально будут на улице хватать и в бусиках увозить женщин и девушек 🤔
Волшебная лампа• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Да вы что?)
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляValeriia_13
Все способы разобщения и разделения общества.
Valeriia_13• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина75
Операція бусик то операція века. В историю войдет.
Flower Girl23• 17 декабря 2023
Не сомневаюсь даже... Ну может ещё что-то где-то слегка подшлифуют, но в целом - примут...
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляAkssanka
Что тут думать , все итак понятно.
Не знаю. Имущество на маме. Разве что не смогу выехать.
Akssanka• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина75
Власти нужны подконтрольные и подучетные граждане в первую очередь.
Isidda• 17 декабря 2023
какой закон?мобилизация ?по мужчинам-чуть гайки прикрутят.по женщинам-нет.только по желанию.вакансии в тылу,в штабе,и онлайн на психолога,юриста,бухгалтер,числишься в ВСУ ,муж дома по закону.
Akssanka• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я не спорю. Но в этом пока условном интернате работать будут теже военнообязанные граждане или гражданки.
Елена1265• 17 декабря 2023
Ответ дляAkssanka
И что это поспособствует встать на учет? Больница - просто коррупция еще больше увеличится, не выехать за границу - так если для всех границы закроют, то что с учетом, что без не выедешь. Ну не будем пока продавать, покупать недвигу. Рынок станет, поступлений в бюджет не будет, кому они хуже сделают
kristi_ana• 17 декабря 2023
Ответ дляNifertity
Не приймуть закон, нас так готують до перемовин і здачі територій
Сорвали с языка. Тоже так думаю.
Ирина-bbd0• 17 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Потому что мужчины это ресурс для женщин)))
И тут женский форум)))
Isidda• 17 декабря 2023
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляAkssanka
Или нет. Показательно наберут инвалидов, в том числе участников боевых действий.
Flower Girl23• 17 декабря 2023
Для поддержки существующей численности Сил обороны Украине нужна мобилизация, - Буданов
https://rubryka.com/ru/2023/12/17/ukrayini-potribn...
Akssanka• 17 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Когда захотите на себя оформить понадобится и на учет стать.
Волшебная лампа• 17 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Тут уже убегают от бусиков тцк)
bespe4na_mavpa• 17 декабря 2023
Ответ дляNa kablukah
Да потому что с начала войны выпустили эти нарративы о долге, патриотизме и женщинам под юбкой мужика держать было типа не комильфо. А через 2 года смертей и тотального пи.ца все поняли, что так дела не будет. Посмотрите, как поменялась риторика даже тут на форуме относительно мужчин, уже не кричат а вот мой с первых дней, а ваш под юбкой. Просто время прошло и глаза открываются. Ковид тоже 2 года продержался, наверное это срок когда молча можно хавать, а потом уже не лизэ
Akssanka• 17 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну отдельным гражданам не поспособствует, а основная масса вынуждена будет это делать. Жить за что будете, если на работу не возьмут без военного билета?