все понимают о чем речь(
Результат:
вже голосів:
349 (43.84%)
Верю
256 (32.16%)
Не верю
191 (23.99%)
Тыц
Ответ дляБелая-и-пушистая
тем более, уже безумная новый перл выдала: средства борьбы с ухилянтами: забирать имущество, блокировать карту и т.д.
я все жду когда они начнут на имущество посягать и запретят докменты заграницей оформлять. Даже удивительно что так долго тянут. Усатый вон уже такое устроил белорусам.
Ответ дляК@тен@
а зы сыновей почему не сносят? я так понимаю у Вас дочь, а не сын, и Вы смотрите исключительно со совей перспективы. Схватите Вы свою девочку и шуранете хоть законно, хоть нет заграницу. на том все и закончится, никого сносить не пойдете.
Я уже писала, дело в менталитете, это исторический образ мужчины защитника. Мы с дочкой выехали сразу, она тут учится, это планировалось до войны. Но петиции против учета я активно поддерживала и здесь,и подписывали все друзья и родственники
Ответ дляАнна-3f64
Абсолютно не нормальные не адекватные предложения у нее, это ещё не дошло до суда по правам человека где любое решение государства , где у человека нет выбора, является античеловечным и не законным
а почему мужчины наши не подают? текущее положение дел также является античеловечным и тд
Ответ дляБелая-и-пушистая
а какая специальность? Даже интересно. Следующая после медиков - фармацевты, они тоже призывные всегда были. Хотя мне лично непонятно, что им делать на войне. Лекарства на коленке колотить? Так это невозможно.
Психолог. Специализация - ПТСР((.
Ответ дляАнна-3f64
Надо подавать конечно, не знаю, почему не подают
я тоже не понимаю. Но и не знаю какой процесс там, может, надо человеку заграницу выезжать или пройти какие-то судовые тяжбы в Украине, а не позволяют сейчас... неужели не нашлось ни одного желающего.
Ответ дляToryg
Узнавала у многих военных. Сказали, если сделают военнообязанными их женщин(жен,матерей, дочерей, сестер) , то многие выдвинуться на ВР и начнётся мочилово
Не выдвинутся. Их сейчас без оружия кидают на ноль. Не вижу выдвижений. Вон в соседней теме на миномёты собирают. И всем все ок.
Ответ дляК@тен@
Точно не знаю, где-то читала, что все онлайн подаётся, конечно лучше юриста надо в этом разобраться
Полковой раввин Изя• 17 декабря 2023
Ответ дляToryg
Это не более, чем разговоры ни о чем.
Ответ дляToryg
Не выдвинуться. Потому что их жены не пойдут воевать. Безумная там писала, воюет один из семьи
Ответ дляZaviriuha
Я думаю це зробили більше для чоловіків, типу хтось один з сімʼї має служити, яка ж така жіночка пожертвує собою заради чоловіка, от чоловік і піде типу добровільно, щоб не забрали дружину. Шах і мат
Ну такое. Если и хотели добиться чего-то подобного, но их затея провалилась. Она имеет обратный эффект
Rosa Blanca• 17 декабря 2023
Ответ дляAkssanka
А что безумная говорит про религиозных адептов? Как с монахинями будет? Может в монастырь на время податься?
Не підказуйте безумній нові пункти, бо вона замість візиту до психіатра їх почне допрацьовувати
Dark_Yasna• 17 декабря 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Да ладно я под настроение могу такое устроить, что весь военкомат будет на ушах
корчусь в муках в определенные дни и заливаю всë кровью. надеюсь все будут в восторге.
Korsika999• 17 декабря 2023
Ответ дляToryg
Может это и есть цель?
Уже душат по всякому, снабжения почти нет, бессмысленные мясорубки. А военные всё молчат, и не хотят идти открыто против властей. А тут, любой взбунтуется, когда его жену, мать,сестру призовут тоже воевать.