все понимают о чем речь(
Результат:
вже голосів:
349 (43.84%)
Верю
256 (32.16%)
Не верю
191 (23.99%)
Тыц
Allka- skakalka• 17 декабря 2023
Ответ дляАнна-3f64
Могут и принять, но ведь закон не жизнеспособный, не тот у нас менталитет. Мамы сделают все возможное и невозможное для дочек и в Украине, и за границей, будут жить нелегалами, под посольствами, могут решиться на такие вещи, от которых Украина очень не выиграет. Ну не представляю я маму украинку, которая собирает и отправляет дочку на войну, через нежелание и страх. Кто хочет из женщин, те могут воевать и сейчас. Создатели закона забывают значение понятия равенства, это равенство возможностей, а не обязанностей, тут грубейшее правовое нарушение
Ну,мальчиков же собирают ,покупаю броник ,ботинки ,каску ,а его потом через месяц в гробу привозят
Люся_Алельсинкина• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина75
Сделают если нет. Надо ресурс людской.
тогда будет бунт. И много вопросов к власти. Не знаю, кто и как -мне вооющего мужа лостаточно. а за своих детей я порву кого угодно .Пусть депутаті и их дети идут,Безугля в первіх рядах.А я понаблюдаю!!!
Люся_Алельсинкина• 17 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Исида, харош пальцы вниз тыкать
А она на работе.Ей отчитаться надо..
Люся_Алельсинкина• 17 декабря 2023
Ответ дляToryg
Узнавала у многих военных. Сказали, если сделают военнообязанными их женщин(жен,матерей, дочерей, сестер) , то многие выдвинуться на ВР и начнётся мочилово
Я у своего мужа узнавала, он думает то же самое.Он сказал так- я не для того сейчас в самом центре ада, чтобі ті и дети біли в чем то ущемленьі.
Люся_Алельсинкина• 17 декабря 2023
Ответ дляRosa Blanca
Не підказуйте безумній нові пункти, бо вона замість візиту до психіатра їх почне допрацьовувати
мні іноді здається. що оте безумне читає Порадницю
Дана-Нирвана• 17 декабря 2023
Ответ дляLusik 26
Удалено администрацией...
Оцените объективно свой интеллектуальный уровень для начала. А потом поговорим.
Rocka Rolla• 17 декабря 2023
Ответ дляLusik 26
Удалено администрацией...
Ви прям озвучили те що хотіла написати🌷 дякую,
Люся_Алельсинкина• 17 декабря 2023
Ответ дляLusik 26
Удалено администрацией...
Но уже пугают.. Тролли провладніе активизировались Ой как страшно..
Если надо возьму автомат и всех таких пугающих погоню на первую линию обороні. Хай там рассказівают. и показівают.А то сильно много за наши налоги бездельников и демагогов
Rocka Rolla• 17 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Та прям не нужны....
То лишь бы отвести излишнее внимание на время
Ага, з кулеметом в окопі та тампоном в *опі😁
Ответ дляАнна-3f64
За себя может и нет, а за дочек снесут. И детей самих не оставят. Много разведенных женщин с малолетними детьми, по документам есть отец, которого забыли как звали. И вот они оставили такого дитя и бегом на войну. Представляете такое? Закон не реалистичный
Ну, навіть у тій нісенітниці, яку обговорюють,де там про те, щоб залишити дітей, щоб мобілізувати не батьки, а матір? Нащо таке придумувати?
Ответ дляsur_sur
Якщо по документах у дитини є батько і він не мобілізований, то мобілізують матір, так вказано . Ніхто не буде довго і нудно докапуватись до сімейних відносин, чи то фіктивне розлучення, чи справжнє
Дана-Нирвана• 17 декабря 2023
Ответ дляАнна-3f64
Где это указано? Можно скрин с подчеркнутой строчкой, плиз?
Дана-Нирвана• 17 декабря 2023
Ответ дляАнна-3f64
Смотрите безуглую на фб и темы тут
Да я как раз смотрю, но не видела такого почему-то
Svetlana-7070• 17 декабря 2023
Ответ дляToryg
Так 1 людина з сім´ї служить, згідно інфо, яку вона надає.