Ms. При теле• 17 декабря 2023

Вы знаете когда именно вы забеременели?

Имею ввиду тех кто знает когда было зачатие(кекс))) . До овуляции, во время или пару дней после. Мы просто в основном активно стараемся за день и а день овуляции. Но пишут иногда разные случаи)))
Тишком_нишком• 17 декабря 2023
Знаю, т.к. планировали беременность и отслеживала овуляцию.
При цикле 28 дней, овуляция в том месяце была на 16 день.

Майская киска• 17 декабря 2023
21-22 августа (знаю точно, так как летала к мужу на два дня, был на учебе) - 12 мая родила (двойня).
Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Все 4 раза в дни овуляции
Сонячний зайчик• 17 декабря 2023
Да, знаю, отслеживала. Оба раза в день овуляции, оба раза дочки.
Теща дочки• 17 декабря 2023
За неделю до овуляции. Девочка)
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Ого круто. Это было до овуляции? Без стимуляции и двойня? Класс
ФрекенБок• 17 декабря 2023
Не знаю когда была овуляция.
Секс был один раз на 3дц
Готова до другої• 17 декабря 2023
За неделю до овуляции. Тоже девочка.
Їжак в панчохах• 17 декабря 2023
Знаю. Потому что мы с бывшим мужем в то время виделись нечасто (он служил по контракту)

Salsa-24da• 17 декабря 2023
Знаю. Т.к. был единственный незащищенный ПА в моей жизни)
пані Солоха• 17 декабря 2023
Знаю вплоть до дня, потому что тогда был секс без презерватива.
Оце фіфа• 17 декабря 2023
знаю) вагітність не планувала. «фінішувати» чоловіку в себе іноді дозволяла лише в кінці циклу перед місячними (так знаю шо це не спосіб контрацепції і тп, не пишіть мені непотрібну інфу).
а того разу шось надто розслабилась, тільки місячні закінчились і до овуляції мало б бути ще з тиждень точно. але овуляція почалась раніше ніж треба. корочє через два дні після статевого акту почалась овуляція, і я зрозуміла шо попала…
Морковна• 17 декабря 2023
1 июня, мы поехали за город, я тогда наклюкалась знатно и дитина получилась
До этого долго не получалось
Овуляцию не помню, а вот месячные должны были быть вот вот
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ого и сразу беременность? Всем бы так кто хочет)))
Поміркована думка• 17 декабря 2023
Нет, не знаю точно. Когда начали планировать ребенка, прекратили предохраняться и все.
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
И на какой день цикла?
Salsa-24da• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Да, слава богу, что так получилось
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляМорковна
До этого долго не получалось
Кстати многие говорят что расслабляются или напиваются и все получается. Мы с мужем разные варианты пробовали пока не получается)))
язззззь!!!• 17 декабря 2023
Нет, не знаю. Я даже первый день последних М не могу вспомнить 🤦
Я как овуляцию определяют , тестами ?

Пліткарка• 17 декабря 2023
Старшей дочкой за 2 дня до месячных , младшей в последний день месячных. У меня плавающая овул., так сказал врач
Анна-6444• 17 декабря 2023
За день до овуляции.Ни до,ни после секса не было.С первого раза получилось.Я в шоке.Возраст 35+.
Мой завтрак• 17 декабря 2023
Все три беременности ровно в день овуляции.
Первая и вторая за пару часов до овуляции, третья прям вот момент овуляции. Я её хорошо чувствую. Все беременности с одного полового акта.
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
1ша вагітність незнаю активно планували, овул не відслідковувала, 2- думаю за кілька днів до овул. Третя точно за 2 дні до овул, бо планували, робила тести.
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2023
Ой, 19.09., роды 27.06.
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2023
Ой, 19.09., роды 27.07.
Саджу все зарання• 17 декабря 2023
четвертого за один день до месячных
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2023
Знаю. В результате секса за 1 день до предполагаемой овуляции.
Творог для розжига• 17 декабря 2023
Знаю точно. Третий день месячных.
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я как овуляцию определяют , тестами ?
Я чувствую ее. Тесты подтверждают только
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляАнна-6444
Класс!!