Просериарила молодость• 18 декабря 2023
В каком возрасте вы "отрастили шкуру", от нападок окружающих?
Я лет до 32 была девочка -девочка, меня ранило абсолютно все, я плакала, если меня задевали, а к 37 поняла, что мне пох на мнение окружающих. Считаю, поздно я к этому пришла))
Из Виа-гры• 18 декабря 2023
Меня наверное никогда не ’задевали’. Не знаю что такое ’нападки окружающих’.
Может мне все было все равно
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Может мне все было все равно
Это круто!
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я родилась с зубами.
Хорошие гены, наверно)))
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Да наверное с самого детства. Голодные 90-е, мать в вечных больницах и истериках, равнодушный отец, подрабатывать пришлось уже с 16 лет. Шкура сама нарастилась
#Пойду_кгадалке• 18 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Хорошие гены, наверно)))
Перещеголяла.
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Сочувствую( У меня тоже детство не очень было, но, я типа нашла мужа, замещение отца,который меня ненавидел, а муж ещё хуже оказался...Бил, душил, но, и все время попрекал какое я чмо. Потом приносил подарки. Я себя все время винила
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
А что вы имеете в виду под нападками окружающих?
Ну, то, на что можно обидеться.
Семенівни сусідка• 18 декабря 2023
Примерно в 15-16 лет перестала париться, кто что сказал.
Очень помогла школа-интернат, там свои законы, закалка хорошая среди подростков, несмотря на конкурс при поступлении и необходимость держать высокий уровень учебы.
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
С мужем повезло. Прекрасный человек. Но понятное дело, что мои родители считают его тряпкой, меня злобной бабой, которая не умеет жить, плохая мать, ты все делаешь не так, но мы не вмешивается, т.к. пошла я на йух, но если проблемы, то звонят мне первой.
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Главное, что вы счастливы с ним, все остальное- фигня
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо. Научилась жить без оглядки на прошлое
Голубка миру• 18 декабря 2023
40, изо всех сил отращиваю, была вообще дура, все близко к сердцу принимала, до слёз довести меня было раз плюнуть. Во многом помогла советчица, когда-то пришла сюда впервые выговориться - думала мне помогут... Ага, обосрали в лучших традициях, ревела как белуга. В жизни -то все не так, редко хамки попадаются, люди стараются выглядеть белыми и пушистыми. За 10 лет, что я здесь, многое поняла и осознала, научилась давать отпор. Единственное если задевают прямо за живое - ещё теряю контроль над собой, вместо того чтобы ответить тянет реветь.
Уси Пуси• 18 декабря 2023
У меня шкура эта наросла после первой любви и предательства. Сейчас считаю очень важным звеном этот этап в моей жизни - спасибо Ему
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Да, советчицы помогает. Мне 37 без месяца, тоже мозги вправили. Делаю , чтоб у вас все в новом году все было хорошо!
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Вот вы умная. А меня первая любовь не научила, хотя, там тоже урод был))) Нашла второго и вышла замуж)
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Лет в 14-15
Респект) мне бы так))
Голубка миру• 18 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Взаимно
я до сих пор поражаюсь здешним уникумам, но вместе с тем благодарна им, иначе до сих пор бы была абсолютной тютей)))) хотя бывает хочется им всем задницы надрать, когда вижу темку от такой же дуры, как была я 10 лет назад - и по классике они над ней издеваются, а она оправдывается изо всех сил...
Просериарила молодость
• 18 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Взаимно
Согласна. Зачем гнобить. Ну, человек ступил или имеет психологическую травму, не может он разобраться, просто помощи. А в ответ:’ куда раньше смотрела, самаВиновата’ и т.д.
Вилами по воде• 18 декабря 2023
После 34. Не могу сказать что это хорошо. Предпочла бы оставаться ранимой девчонкой и дальше , но для того чтоб такой быть, рядом нужен мужчина который от всего защитит, а чаще именно мужчины и спускают с небес на землю. Наверное вот эта шкура и есть опыт...