Грушки-яблочки• 18 декабря 2023

Концерты после нового года, посоветуйте на подарок билеты 60+ лет

Форс мажор• 18 декабря 2023
В нью йорку підійде?

автор Грушки-яблочки • 18 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
В нью йорку підійде?
Киев
Форс мажор• 18 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Киев
)))))
Піккардійська терція їде в тур, в них на сторінці є анонси
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Самое обидное, если во время концерта тревога длинная будет, тогда они прерывают концерт
Душа компанії• 18 декабря 2023
Открывайте karabas, concert ua и выбирайте нужные концерты с датами
Чумачечая Весна• 18 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Киев
А вы точно знаете, что человек пойдёт на тот концерт. Я например, не хожу с начала войны. Не хочу. У меня паника