Страхованная• 18 декабря 2023
Слова которые бесят
Знаете, вот люди употребляют порой слова, которые режут слух) Я заметила такое:
от слова совсем, крайний раз, вкрации, мороженка-пироженка, кремушек, вкусняшки, мазик, молочка, маник-педик, доброго времени суток, терпеть ненавижу, люблю нежной любовью, кейс, окей-добро, кушать и тд.
А вы слышите слова или выражения, которые нервируют или режут слух?
Крихітка на всі• 18 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
многих ещё смаколики бесят.
Ещё есть пундики))
Крихітка на всі• 18 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
многих ещё смаколики бесят.
Мне тут как-то целую лекцию одна прочитала, что ей слово лакомство и лакомиться не нравится, поэтому я тему должна была иначе назвать..
постою_послушаю• 18 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Винішко?
Шампусик же! Или вообще шампунь
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Але краше - тіпо))
І типу… зараз багато молоді говорить українською і це просто слово паразит
через слово «типу»
Меня бесит слово тобишь
какое то оно странное
Ну и «вкусная» на все, кроме еды
через слово «типу»
Меня бесит слово тобишь
какое то оно странное Ну и «вкусная» на все, кроме еды
Та не реву я• 18 декабря 2023
греча бесит. и когда наши говорят ’парадное’
Лукашин, как вы могли перепутать квартиры? вы что не заметили, что вы не в подъезде, а в парадном?
постою_послушаю• 18 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Узнала здесь, что у всего Киева парадное. У нас в Донецке только подъезды.
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Ага, тобишь - это скрепное кацапское)
А еще у них «так сказать»
через слово
пропагандоны у скабеевой вечно тулят
через слово
пропагандоны у скабеевой вечно тулят
постою_послушаю• 18 декабря 2023
Меня ни фрукта не бесит, ни кура, ни уменьшительно-ласкательные. Реально только крайний вместо последний вымыкает, прям сразу о человеке мнение портится
Щебетуха• 18 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Девочки,что за тема?
Когда летает дракон огнедышащий над головой-матюки только спасают...
Я вообще уже ни на какие слова,одежду,поведение других людей не обращаю внимания.
Цель-самой выжить и не свихнуться от всего этого.
На работе-треш:люди заживо друг друга съедают.
А вы о каких-то ненавистных словах.
Считайте,что они взяты из эсперанто.
А вы о каких-то ненавистных словах.
Считайте,что они взяты из эсперанто.
война два года, пора привыкнуть
Щебетуха• 18 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
если можно упростить, то люди будут упрощать.
пылик, рестик, бутер, стиралка, холодос. как бы ещё микроволновку сократить, чтобы не так длинно выговаривать?
микра
Щебетуха• 18 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
бред, в Киеве подъезды
постою_послушаю• 18 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
бред, в Киеве подъезды
Ну у советчиц киевлянок в большинстве своём парадный. Много раз сталкивалась
Щебетуха• 18 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
не знаю о ком вы, таких в окружении нет
Та не реву я• 18 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
да. крайний раз это что-то вроде когда пишут б-г.
Папина дочка• 18 декабря 2023
Когда безграмотные вчерашние торговки с рынка - сегодня модные блогерки говорят, даже не понимая смысла «в априории», «кавуся», «крайний». И смех и грех🤦🏽♀️
Папина дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Б-г пошло от «не поминай имя Господа Б-га всуе», абы куда не лепили чтобы, пошло сокращение так сказать
кураГАЛЯ• 18 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Так пишут евреи.
Та не реву я• 18 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Рестик, малой, малая.
свекровь говорит на моих детей малой малая. ск!бесит!
Море Щастя• 18 декабря 2023
Схомячила в одно лицо,пузожитель,спиногрыз туда же, мы поели мы поспали мы пошли в школу( мама про ребенка + она как неотъемлемый элемент ) вкусный фильм вкусная цена вкусная женщина 🤯, с днюхой вместо с днем рождения