Кайдашева дочка• 18 декабря 2023

Какие туалеты, в школах куда ходят ваши дети?

Интересует по Украине.Дыра или нормальный унитаз?В,школе у ребенка просто дыра на пьедестале,так сказать.Сегодня не смог нормально сходить и все дела ’по-большому’оказались на штанах.Было растройство .Обычно терпит до дома ,но не сегодня.Эти дыры были еще 26 лет назад как я ходила в школу ,так и остались.Только кабинки появились.
LyudaT• 18 декабря 2023
Унітази.
Eska_1980• 18 декабря 2023
Чаша генуя. Вважаю, оптимальний варіант для школи
talvitarina• 18 декабря 2023
дыра. Чаша Генуя по-умному. У моего сына с ней тоже были проблемы в 1 классе, он не понимал как и что с ней делать, тоже были аварии. Когда я готовила его к школе, то учила писать и читать, а надо было показать как пользоваться необычным для него унитазом)) к счастью, кабинки сделали, хоть какая-то приватность по сравнению с моими школьными годами
Елена - 79• 18 декабря 2023
Унитазы.
Люблю море• 18 декабря 2023
Дыра это самое лучшее для школы.
автор Кайдашева дочка • 18 декабря 2023
Ответ дляEska_1980
Чем он оптимальный?На корточках какать и писять мальчикам?
Люблю море• 18 декабря 2023
Ответ дляEska_1980
Согласна
Люблю море• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А стоя не попадает, что ли
Tanoshi• 18 декабря 2023
Якщо грубо, краще своя какашка, ніж чужа. Я прихильниця чаш у громадських вбиральнях)
автор Кайдашева дочка • 18 декабря 2023
Ответ дляЛюблю море
А стоя не попадает, что ли
Стоя мой ребенок не писает.Не приучен .
GaleTTa• 18 декабря 2023
Чаши Генуи, ещё и без окон и дверей, все забегают дразнятся и т.д😵‍💫. Мой всегда терпел до дома)) потому что у него с этим туалетом столько историй и не все со счастливым исходом😂
Eska_1980• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Какать, так, навприсядки. Це якраз природна поза, яка полегшує процес дефекації.
Пісять-стоячи, також для хлопчиків часто ставлять пісуари.
Ходити на унітаз в школу можливо, якщо до кожного приставити прибиральницю, яка прибиратиме практично після кожної дитини. Інакше до тих унітазів навіть підійти страшно, не те що присісти на них
Амарилис• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А сідати на обпісяні унітази норм? Чи Ви думаєте, що після кожного учня дезінфекцію проводять. Краще вже присісти, чим витирати своєю опою після когось.
Амарилис• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Стоя мой ребенок не писает.Не приучен .
То привчайте.
Аноним Первый• 18 декабря 2023
Ось така краса в нас. Хто там проти чаш???
Зазвичай там лайно навкруги метра. В бачках ростуть рослини, вода не спускається. Директор краде як не в себе і вимагає гроші на секретні проєкти🤣
Пс. Дитина фоткала похвастатись, шо туалети «помили» перед початком навчального року.
jannjann77• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Стоя мой ребенок не писает.Не приучен .
Ну так приучите. Или из-за фашей бубочки унитазы ставить?
Brita• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Стоя мой ребенок не писает.Не приучен .
А если приспичит где-нибудь, а там будет писсуар? Или в женский пойдет, на унитаз?
talvitarina• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Стоя мой ребенок не писает.Не приучен .
дайте задание папе научить мальчика писать стоя. Это вообще полезный навык, не всегда можно сесть
Romina83• 18 декабря 2023
Читаю комментарии и слегка в шоке. Такое впечатление, что дети до школы безвылазно сидели дома, если кроме унитаза, больше никакого туалета не видели.
ViktoryjaG• 18 декабря 2023
Слава ктулху, у нас нормальные унитазы в школе, двери и уборщица, которая моет их. Не представляю девочку, писающую на весу в эту дырку и себе на штаны и ноги, фу.
ViktoryjaG• 18 декабря 2023
Ответ дляRomina83
Нет, просто не шлялись по местам, где нет нормальных унитазов
Romina83• 18 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
По каким таким местам? В тех же ТЦ в мужских туалетах писуары стоят - для некоторых это тоже дикость, оказывается. Или вы бубочек в женский в 6 лет водите?
ViktoryjaG• 18 декабря 2023
Ответ дляRomina83
Моя бубочка женского пола. И в тех ТЦ, где я бывала за свою жизнь, везде унитазы.
автор Кайдашева дочка • 18 декабря 2023
Ответ дляRomina83
Я вожу ребенка с собой в женский туалет.Хотя ему 10 лет.Ребенок с инвалидностью.И если он привык писать сидя то не переучить.
Brita• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А через два-три года тоже в женский поведете?
А в 17 лет? Зайдет в мужской и обписается, потому что не будет знать как на писсуар сесть
Ермолайчик• 18 декабря 2023
Ответ дляEska_1980
Чаша+кабінка. Це краще, ніж, брудний унітаз
Ермолайчик• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Стоя мой ребенок не писает.Не приучен .
А садиться на грязный общественный унитаз ему норм? Учите писать в дырку
автор Кайдашева дочка • 18 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну трудно ребенка с аутизмом переучить:(.В общественные туалеты ходит ,,но стелим накладки одноразовые.Ношу с собой
автор Кайдашева дочка • 18 декабря 2023
Ответ дляBrita
В женских туалетах все в кабинках.Надо будет поведу.Он даже сам штаны снять не может.Не понимает как это.В школе учитель помогает.Он в спецкласс ходит
dahashutka19• 20 декабря 2023
Нормальные унитазы и кабинки наконец-то. Ещё и камеры поставили возле туалетов