Все питаю зарання• сегодня в 09:02
Як батьки путьові, то і в дітей достаток. А як алкаші, такі як в мене, то так і
молодість свою загубила і здоров´я своє,ходячи в порваних трусах,вибачте,і карабкаясь сама ,без помочі,без житла,сирота при живих батьках.Сволочі,не прощу і на могили не прийду.Все життя мені загубили
Тролю як можу• сегодня в 11:08
Ответ дляБелочкой зови
Державна соціальна допомога сиротам 2.5 прожиткові мінімуми - 7500-10600 на місяць.
Якщо батьки алкаші( то ви не побачите і цих грошей
ПЛЮС соціальна стипендія
У вас буде просто НУЛЬ.
Що краще 10600 чи нуль?
ПЛЮС соціальна стипендія
У вас буде просто НУЛЬ.
Що краще 10600 чи нуль?
А ещё лучше родиться в семье Родшильдов. А ещё лучше, чтобы внезапно обнаружился дедушка, разбогатевший на африканских алмазах. Но маємо, що маємо и из этого исходим. Мы тут в большинстве дети 90х и не родились с золотой ложкой во рту.
Вот что мешает автору сейчас полечить СВОИ зубы?
Белочкой зови• сегодня в 11:10
Ответ дляТролю як можу
Лучше в семье адекватных и нормальных людей. Это ключевое
Тролю як можу• сегодня в 11:11
Ответ дляБелочкой зови
Ну вот автор может быть адекватной и нормальной своим детям. Но выбирает путь жертвы. Думаете вот это психологическое давление гораздо легче физического?
Ушла и Пришла• сегодня в 11:24
Ответ дляВ рот не ложи
Есть ведь множество случаев, когда из неблагополучных семей выходят успешные люди. Проблема в вас, а именно в вашем восприятии. Понятно, что при таких задатках тяжелее, но все возможно. Карабкаться нужно, а не причитать.
Однозначно. Да, это сложнее, чем тем у кого хороший старт, но всё зависит от личности. В молодости помню была знакома с одним парнем, он остался сиротой, жил с бабушкой, так он ещё с 16 лет начал на Барабашова подторговываь, потом стал сам закупать товар и нанимать продавцов, потом открыл компьютерный ларек, организовал сеть ларьков в Ялте на набережной, со всякой ерундой. Закупал , вез в Ялту, организовывал ребят и эти лавочки и они весь сезон у него торговали. Это ему было 18 лет тогда. А не ныл, я сирота, бабушка мне ничего дать не может и тп
Гопница-Советчица• сегодня в 12:35
🌟 Опра Уинфри — детство в крайней бедности, сейчас медиамагнат и миллиардер.
🌟 Говард Шульц (Starbucks) — вырос в социальном жилье.
🌟 Ральф Лорен — сын эмигрантов, вырос в бедном районе Бронкса.
🌟 Джон Пол Деджориа (Paul Mitchell, Patron) — в молодости жил в машине.
🌟 Роман Абрамович — сирота, вырос в интернате.
🌟 Ингвар Кампрад (IKEA) — из бедной фермерской семьи.
🌟 Джефф Безос — вырос в небогатой семье матери-одиночки.
🌟 Джоан Роулинг — жила на пособие перед успехом «Гарри Поттера».
Все питаю зарання
• сегодня в 12:39
У девочек было золото,кожаные куртки,моднячие джинсы.А я оборванка
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:59
В мене тато алкаш все життя, я взагалі не вживаю алкоголь, маю родину, житло, бізнес
так що всі свої невдачі не валіть на батьків
БлинчикБезСметанки• сегодня в 13:00
Ответ дляБелочкой зови
Ні в якому разі не доглядайте, якщо бухали. Нехай держава займається ними
а держава не буде, бо є діти
Ви отримали середню освіту, вас не покалічили, ви здорові, то далі абсолютно все у ваших руках. Від отримання спеціальності до вибору супутника життя і як ви це життя проживете.
Чи ви «любітельніца» перекласти усю відповідальність на кого завгодно і шукати винних, то беріть себе у руки і будуйте своє найкраще життя!
Вони вас виховали та дали те, що змогли в міру своєї освіти, розвитку та можливості.
Приймайте їх як похилих людей і ставтесь, як того бажає вважає ваше серце та совість.
Ответ дляВсе питаю зарання
Что в школе,что в институте,я была хуже всех одета
Ми теж не шикували, але бабуся і мама навчила вʼязати та шити, перешивали зі всього чого тільки можна було, і це ніщіта до 2000 року.
Ніхто не нив, зуби ходили самі лікувати, ще й на городі упахували, і до бабусі на полуницю та в ліс по чорницю треба було ходити.
Не нийте, вставайте та робіть своє життя кращим!
Мальчижка• сегодня в 13:18
Ответ дляГорлаю зрання
Интересно посмотреть на людей, которые родителями доволен.
Все больше жизнь учит, что какими бы они не были, дети все равно начнут, чем упрекнуть.
У меня ужасный отец, конченный алкаш, от которого мы с мамой и сестрой частенько убегали ночами по району. Но считаю себя довольно успешной, не живу этими воспоминаниями и травмами.
Я довольная своими родителями и безмерна им благодарна за себя.
Пацака-задирака• сегодня в 13:19
Это все печально, конечно, но как-то вы сильно углубились в страдания, с 9 утра переживать о том, что давно прошло - это слишком, ну полчаса поныли, я понимаю, а потом встала и пошла в свою прекрасную жизнь, зубы лечить, за шмотками красивыми, за золотом.
Надеюсь, вы не употребляете, у вас же тоже дети, наверное
Детские_Будут?• сегодня в 13:23
Ответ дляSo_so
Я Вам сочувствую. Но смотрю на свою маму, в каких тяжелых обстоятельствах она росла и смогла построить нормальную жизнь, она 46 года рождения, отец умер за пол года до её рождения (вернулся с фронта раненый), её мама инвалид по зрению (колхоз, отсутствие паспорта, нищета страшная, дом одна комната, пол утрамбованная земля и на ней солома настелена), обуви не было в детстве, в 8 лет начала работать в аптеке, мыла бутылочки для лекарств. Могу тут много написать.
Какие любопытные исторические сведения. Сколько же Вам лет?
Белочкой зови• сегодня в 13:25
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а держава не буде, бо є діти
Ну то нехай не доглядає))
Які питання)
Белочкой зови• сегодня в 13:26
Ответ дляtereska
Фіга собі!
Тобто якщо я народила дитину і її не покалічила,то я вже молодець?))
Зілля до весілля• сегодня в 13:27
Ответ дляМальчижка
Якась ви старомодна
Мальчижка• сегодня в 13:28
Ответ дляЗілля до весілля
Якась ви старомодна
я вам больше скажу - еще и директор психологического центра))))
поэтому, подмены понятий у меня нет
Герцогиня• сегодня в 13:44
Ответ дляВічний двигун
Та все дети не довольны своими родителями.
Есть знакомые, которые с детства, как сыр в масле. Лучшее образование, недвига, бизнес от папы, свобода решений, отсутствие физических наказаний - шо хочешь…и все равно родители не такие.
Мораль: кто ищет виноватых - тот найдет.
Герцогиня• сегодня в 13:49
Ответ дляВсе питаю зарання
Мені не залишився спадок від бабусі.Вони пропили
Тобто, бабуся була нормальна? І майно мала, і спадок лишила, тільки не в коня корм. Отже, гарні батьки не гарантія успішного життя?
Детские_Будут?• сегодня в 13:59
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А Вам бордель ближе? На мой взгляд лучше честно мыть полы. Я мыла, когда после ухода мужа надо было двух детей содержать самой, без выходных и проходных, 5 лет , все вечера и выходные, будучи ведущим специалистом на основной работе. И да, тоже с 15 лет училась, с 18 работала полный рабочий день, никто мне ничего не давал и ничего с родителей не требовала.
Без стеба. Ведущий специалист настолько мало зарабатывает? Зачем все так усложнять, не проще ли было сменить работу? Или Вы где-то лукавите и по сути уборка и была Вашим основным доходом?
Мрію про пончик• сегодня в 14:00
Ответ дляВсе питаю зарання
Де я того Бога прогнівила,що така доля моя(((
Яка доля? З 20 років ви спокійно самі можете свою долю будувати і мати те життя, яке самі собі створите . З батьками ви жити малу частину життя. Самостійне життя набагато довше. І лише ви вирішуєте чи сидіти намотувати соплі на кулак наступні 50-60 років, бо попередні 10-15 були погані. Чи створити і жити свої найкращі 50-60 років докладаючи до цього свої зусилля
Мрію про пончик• сегодня в 14:03
Ответ дляВсе питаю зарання
Чому в інституті не пішли працювати офіціанткою щоб одягнутися нормально?
Всміхайлик• сегодня в 14:11
Ответ дляУшла и Пришла
Что потом,
Интересно чем сейчас занимаеться?
Всміхайлик• сегодня в 14:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Можно было купить аналог. Особенно в 90-е
Ушла и Пришла• сегодня в 14:15
Ответ дляВсміхайлик
Что потом,
Интересно чем сейчас занимаеться?
Потеряла с ним связь , не знаю. Но толковый парень был. Например , тех ребят , что он привозил торговать, он селил в дом, что для всех снимал, следил, что б они там не бухали. Там и старше парни были, но балбесы, а он так как более зрелый рассуждал. Ещё стихи писал, неплохие.
Всміхайлик• сегодня в 14:13
Ответ дляГерцогиня
Они сейчас пантуются - бюджет это круто
Бабуся мороз• сегодня в 14:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Я работала вместо института с 17 лет, кто вам мешал работать?
Белочкой зови• сегодня в 14:42
Ответ дляtereska
Це було щодо автора, при батьках алкоголіках, які можуть і прикладати руку і не тільки. А такі випадки далеко непоодинокі.
То їм подякувати , що руку не прикладали?))
Чи про що мова?)