долой_лама• сегодня в 11:00
Кого ждет одинокая старость, вам не страшно? Мне страшно
Мужа и ребенка похоронила, последнее время накрывает ужасно. Мне хорошо за 50
Есть 2 животных. Я учительница
долой_лама
• сегодня в 11:02
Ответ дляТелепузик
страшно, намагаюсь про це не думати
Я теж намагалась, зараз постійно думки. Наприклад серце болить, а я не маю до кого звернутись. Та і не хочу бути обузою комусь.
Укр_жіночка• сегодня в 11:03
Ответ дляРожева юбка
Договір довічного утримання,якщо нема рідних.
Автору ще й 60 немає, яке утримання...
УжеВотДа• сегодня в 11:03
Ответ длядолой_лама
У вас в вашем населенном пункте нет ни одного врача-кардиолога ?
Телепузик• сегодня в 11:04
Ответ длядолой_лама
звертайтесь до лікаря. Менше часу проводьте на самоті і зі своїми думками. У вас є друзі?
Укр_жіночка• сегодня в 11:04
Ответ дляУжеВотДа
По традиції немає. Тут, коли заходить мова про лікарів, то виявляється, що 99% порадниць живуть в селі.
Статус Ква• сегодня в 11:05
Найдите себе разные увлечения, расширяйте социальные контакты.
Я знаю, когда подруги до последних дней помогали , навещали и т.д. детную женщину, только они и помогали.
долой_лама
• сегодня в 11:06
З близьких людей є колишня випускниця, їй 29 років. Вона каже що я для неї давно сімʼя. Розумію звучить дивно і смішно. Щотижня дзвонить, пише, розказує все, ходим на каву. Але я розумію що просити про допомогу в майбутньому соромно.
когдадеЦкие• сегодня в 11:07
Ответ дляУкр_жіночка
глухом)).. но интернет стабильный круглосуточный
долой_лама
• сегодня в 11:07
Ответ дляСтатус Ква
Я в школі щодня до 18:00. Зараз на лікарняному бо прихворіла. Я живу школою. Ну але …
АнтиТроль• сегодня в 11:07
Ответ длядолой_лама
За квартиру не соромно.
Ответ длядолой_лама
жживите так чтобы не просить помощь...задумайтесь о своем здоровье уже сейчас...
Царевна в уггах• сегодня в 11:08
Ответ дляРожева юбка
Автору 50, она вполне может пережить тех, кто будет досматривать)
долой_лама
• сегодня в 11:08
Ответ длякогдадеЦкие
Ні, я і в місті. Поліклініка через дорогу .)))))
Мова скоріш про те, що колись стану немічна. Рано думати про це, знаю, але останні місяці накривати почало після дня народження та нового року.
Рожева юбка• сегодня в 11:08
Ответ дляЦаревна в уггах
Так не сейчас, позже.
Статус Ква• сегодня в 11:10
Ответ длядолой_лама
У подруги мама работала много лет в детском доме.
У нее несколько бывших воспитанников , которые называют её мама, 2 очень хорошо устроились за границей, когда началась война, настойчиво звали к себе, всегда присылают деньги, подарки к праздникам.
Самое интересное, что мамой для подруги она была очень спорной, требовательной и строгой, никогда не было никакой близости с ней. А в своих воспитанниках просто растворялась, вкладывала все, что могла.
когдадеЦкие• сегодня в 11:09
Ответ длядолой_лама
если не тролляка, то вполне молодая активная женщина, можете и замуж выйти и т.д
Царевна в уггах• сегодня в 11:09
Ответ дляРожева юбка
Так не сейчас, позже.
Она еще замуж может выйти
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:09
Та вы ещё везунчик, всех пережили. И почему -то вас бог держит на этой земле. Значит так надо.
Ранковий базар• сегодня в 11:12
Нет детей, есть муж, мужчины живут мало в нашей стране.
Но я вообще не парюсь про старость, выход всегда есть, надоест жить, уйду себе в другой мир. Это никакой не грех, человек сам распоряжается своей жизнью.
Вон на войне сколько убивают друг другу и никакого греха, да?). Их ещё и насильно заставляют это делать. А уйти самой прям грех, ну-ну)
долой_лама
• сегодня в 11:10
Ответ дляпицунда
Роблю чекапи постійно, слідкую. Відчуваю відповідальність перед домашніми улюбленцями. Та і перед собою, бо не хочеться потім прийти до лікаря і чути « чого ж ви не обстежувались раніше»… бо маю таку знайому вже.
Раз на рік - узд всього, аналізи.
долой_лама
• сегодня в 11:11
Ответ длякогдадеЦкие
Спорт присутній, слідкую за собою.