КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2023

Как бы вы поступили?

Девочки у меня такая ситуация....я живу сама с двумя детьми 10 и 8 лет. Ещё с момента войны забрала к себе дедушку. И вот ситуация я живу в половине дома всего моя половина составляет 60 КВ.м этого очень мало. У нас две комнаты моя и детей. Во второй половине живёт сосед почти бомж. Безработный-беззаботный. За год я собрала денег на однокомнатную квартиру. Я занимаюсь уборками+купила все оборудование для химчистки. Эти деньги давались очень тяжело + постоянная строжайшая экономия на всем. Но у меня была цель жилье. Когда начала говорить с соседом что хочу выкупить его часть стал кутить носом...мол мне нужно где то жить но однушка меня не устраивает. У него тоже там в его половине две комнаты общая площадь до 40кв.м без коммуникаций газ обрезан. Полы сорваны, сгнившие...окна деревянные. И он ещё крутит носом((((потому что понимает что я заинтересована. Что мне делать в этой ситуации?? Забыть о жилье навсегда? Купить машину? Она мне очень нужна все сумки , рюкзаки с моющими тягаю на себе. Когда химчистка то такси. Но что такое машина по сравнению с жильем. ((( Очень расстроена и опустошена этой ситуацией.
МояХатаЗкраю• 18 декабря 2023
Продать эту половину и купить другое жильё?
Ноунэйм• 18 декабря 2023
И почему в вашей писание читается слово:
автор КонхфЭдкаТузик • 18 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне очень жалко продавать свою половину. Я только там все подтянула, двор, навес, забор.
автор КонхфЭдкаТузик • 18 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
К чему это?
Залетна Я тут• 18 декабря 2023
За рік ви зібрали у кубишку прибираннями мінімум $20-25тис?
Тобто, ваш місячний дохід сягає приблизно 100тис, щоб стільки відкладати та їздити на таксі на роботу/з роботи?
Нехай щастить• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Питання ні про це
МояХатаЗкраю• 18 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда повестись на манипуляцию соседа и купить ему приличную хатку за его 40кв мусорника
автор КонхфЭдкаТузик • 18 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Собрала 15 тыс. У нас за такие деньги можно купить жилье. Кто сказал на работу с работы на такси? С химчисткой езжу на такси на уборки с рюкзаком и сумкой по маршруткам. Что б заработать такие деньги с работы я ехала на работу. И ещё умудрялась от агенства брать заказы когда у них не хватает людей
Залетна Я тут• 18 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ок. 15.
Це мінімум 70тис/грн кожен місяць.
Де прибиральницям платять 3тис/день?
Ще і у маленьких містечках
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ок. 15.
Це мінімум 70тис/грн кожен місяць.
Де прибиральницям платять 3тис/день?
Ще і у маленьких містечках
Да тролль это
По тексту все равно видно тролля вмегда
Альдебаран• 18 декабря 2023
Автор, а серьезно, в каком городе можно купить за 15т.квартиру и за год на неё заработать?
Чекаю завтра• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ок. 15.
Це мінімум 70тис/грн кожен місяць.
Де прибиральницям платять 3тис/день?
Ще і у маленьких містечках
Ой, что вы знаете! В фантазиях и 10 тыс в день получать можно. Причем, $
Santa_n• 18 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
Заробити не скажу, але ми продали двокімнатну квартиру бабушкіну ща 14 тис. Місто 35 тис населення
Альдебаран• 18 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Спасибо.
Это просто понимать колличество населения, готового так щедро оплачивать клининг....