ПампушОК• 18 декабря 2023

Як думаєте яким буде 2024?

Здається найнормальніший у моєму житті був 2019. Потім в 2020 як понеслось з ковідом й іншими проблемами то кожен рік тільки гірший. Як думаєте наступний 2024 буде гірший чи кращий за попередній? Чи все задумане здійснилось протягом року що загадували на минулий Новий рік? Он в сусідній темі пишуть досягнення за рік нипадохла, це мабуть мій девіз кожен рік починаючи з 2020
Зашла на 5минут• 19 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
А кому-то понятен парадокс роста цен на недвижку, если все так мрачно и плохо в плане прогнозов?
тут якраз все елементарно просто!
проста наглядна аналогія по біржевих торгах, акціях, навіть та ж крипта :

основна суть бізнесу - загнати баранів, щоб скупляли на хаях (максимумах) і потім продавали на низах (мінімумах) , от на таких баранах і заробляють ’кити’ (акули) ,, профіти захмарні, то ж не гребують нічим

нічого не нагадує ?
Горлаю зрання• 19 декабря 2023
Ответ дляrari-tet
Реальность такова, что стравили два славянских народа.
И там и там - люди.
И именно простые люди страдают от этой войны.
Остальной мир на этом прекрасно зарабатывает.
От того, что запустят очередную ракету и где-то еще погибнут люди, которые просто жертвы ...
Кому и чем это поможет?
Реальность такова, что росияне на нас напали.
И сами страдают только от цен на яйца и мясо.
А наши люди страдают от путина, у которого в башке стравили остатки мозга и его зомбаков, которые приперли к нам.
И всем им желательно ощутить на себе, что такое война и что такое страшно.
Чтоб неповадно было поддаваться на провокации, а сидеть тихо в своих болотах.
Тундиринда• 19 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Очень тяжёлым. Если сравнить 22 и 23, насколько стало тяжелее, в 24 будет ещё хуже. Чтобы не говорили здесь на советчице, реальность такова что дальше хуже.
+100 22 был легче даже, не смотря на отключения света
Барбітта• 19 декабря 2023
2024 рік буде дуже хорошим для нас!
По-перше закінчиться війна, по-друге, повернеться багато українських військових з полону, по-третє возʼєднаються сімʼї. Плюс сам по собі рік дракону дуже успішний і позитивний, тому віримо у краще
Alexandra_rz• 19 декабря 2023
Ответ дляБарбітта
2024 рік буде дуже хорошим для нас!
Пусть именно так вс и будет!Аминь!
Ворую вкусняшки• 19 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Хуже уже не будет.
поверьте, всегда есть куда хуже
Десь так, але...• 19 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Да, и они давно положили глаз на наши земли. Кому-то проще голову в песок засунуть и не обращать внимание на очевидные вещи. Зеля, Порох, Коломойский - евреи. И война годами планировалось.
Ну да. Напала росія, а винуваті євреї.
Десь так, але...• 19 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Население Израиля 9,4 миллиона. В ЕС от войны выехало 10 млн. украинцев. При желании евреи могут переселяться к нам уже сейчас, места валом. Но что-то не торопятся. Так что все это чушь.
Абсолютно з вами згодна. Вони боронять свою землю.
Десь так, але...• 19 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ну отчасти-то они правы
Нащо їх читати? Нащо на цих убогих зважати? Над чим вони взагалі не глумляться? Навіть над мертвими.
Alexandra_rz• 19 декабря 2023
Чомусь відчуваю, що 2024 буде дійсно кращим ніж 2023, оскільки не може тривати так довго безвихідь. Дуже сподіваюсь на те, що всі наші люди зможуть повернутись вже до мирного дому і почнеться відродження нашої країни.Нехай цей рік буде дивовижним і дуже позитивним для всіх українців!
Десь так, але...• 19 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так себе войска будут. В лднр мобилизуют под предлогом, что они борются за свою же типа свободу. А тут слишком рискованно давать в руки оружие вчерашним противникам. Разве что с пустыми руками на штурм Польши или условной Балтии погонят, но это смешно.
Це зовсім не смішно. Це абсолютно реальний сценарій.
НичеНипанимаю• 19 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
С мая прошлого года жизнь наладилась в Киеве
Только осенью были проблемы со светом
Забыли уже в мае и половине июня каждую ночь атаки ? Мы не спали практически
НичеНипанимаю• 19 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
У меня в окружении таких людей нет
Есть
Просто Вы не знаете о их состоянии
НичеНипанимаю• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Я в Ріксосі в Трускавці відпочивала з киянами - все в них чудово. Їхати нікуди не збираються
Мы тоже не собираемся выезжать ,но шахиды над головой как то не добавляют оптимизма . Или это чудово?
Я тоже отвечаю ,что у меня все отлично ,при этом нервная система посыпалась
Яичница с беконом• 19 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
...причому якісь 5 років назад.., країна розвивалась, ВВП ріс гарними темпами,зарплати почали рости, (згадайте,як добавили пенсії і курс не змінився-уже був запас прочност)і..,будувались заводи,заходили інвестори. був розроблений план капітального будівництва доріг 2017-2021,і будівництво розпочалось .Ми потроху вирулювали і вже маячило непогане майбутнє років за 10. можна було по різному відноситися до попередника,але він тіг країну в правильному напрямку. І головне- ми майже не відчували війни,ми відпочивали за кордонами, будували своє життя і були плани на майбутнє. .

А потім всім розказали,що ми погано живемо.
А поговорить?• 19 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Хуже уже не будет.
обычно после этой фразы становится еще хуже
А поговорить?• 19 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Потому что нужно розовые очки снимать. Человечий ресурс параши и наш - несоизмеримы - это раз. Мужчин загребают все активнее. Вон женщин уже хотят ставить на учет. Много знакомых и близких людей на фронте. Ничего утешительного. Параша заводы строит, а наши ублюдки воруют и в бюджет закладывают «ремонт дороги» и пр. Вы думаете просто так хотят открыть аэропорт? Для обычных смертных? Когда будет совсем пи***да помашут ручкой и свалят. А потом заселят наши земли евреи. Мужчин выбьют, отпор некому будет дать. Короче, накрыло вообще последние две недели хожу с этими мыслями. Я ни разу не выезжала и в Киеве, но думаю этой стране - писец и всеобще задумываюсь об отъезде
почему именно евреев?
мне кажется на оккупированных уже народы азии живут
Единая страна!• 19 декабря 2023
Тяжелым. Тяжелее чем все предыдущие. Но с 25 года станет лучше.
Единая страна!• 19 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Не могло в ЕС выехать аж 10 млн. Самое больше это до 1,5 млн в Германию, столько же в Польшу. Ирландия 100 тысяч. Остальное страны тоже тысячи, не более. Млн 3 могло выехать в рашку. Зачем пишут и утрируют про 10 млн непонятно.
Единая страна!• 19 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Почти у всех так вернувшихся. Я не уезжала, но, мои подруги, особенно те, кто жил в Европе примерно год, возвращались в Киев и были в эйфории плюс-минус несколько месяцев, кто-то пару недель. Целовали стены своих квартир, образно) потом погружались в эту реальность, эйфория уходила и начиналась апатия, депрессия и тд. Процентов 80 из них мечтают уехать обратно.
Потому что люди постоянно впадают в крайности вместо того чтоб логично мыслить и оставаться реалистом. Я год жила в Европе, затем хорошенько думала об возвращении. И думала куда возвращаться. В Киев под тревоги и ракеты я не вернулась. Выбрала безопасное и спокойное место, поэтому моя апатия и адаптация длилась месяц. С тех пор о возвращении я ни дня не пожалела. И даже сейчас когда все снова трясутся от паники и кричат что все пропало.
Я наоборот спокойная сейчас потому что когда все еще полгода назад кричали и банили за слова реальность, я уже давно как видела и понимала, что все сложно. Когда все в 2019 толпой побежали за Зе. Я уже тогда знала что все будет плохо.
Люди себе придумают розовый мир, а потом жалеют 80%.
База_птеродактилей• 19 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
А помахать ручкой с поезда не? Не так пафосно?
Аристократка-тунеядка• 19 декабря 2023
Рік дракона завжди хороший. Ще й високосний.
nahaka• 19 декабря 2023
Ответ дляrari-tet
И там и там - люди.
Кому и чем это поможет?
Ужас какой, как вы до этого додумались?
Единая страна!• 19 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Послухайте інтерв´ю Портнікова та Лібанової.
Україна ніколи уже не відновиться.
Вы перекручиваете. Все, кто его слушает, знают, что он в принципе говорит что мир уже прежним не будет как после любых войн, идет передел мира. А у Украины есть все шансы выжить. Никогда он не говорил, что Украина все пропало, хотя он дядька очень жесткий
AnnaOst• 19 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Останні дані ООН 6,2 мільйони. Ясно що цифра приблизна, бо люди їздять туди -сюди
Кофр для ноги• 19 декабря 2023
Ответ дляБарбітта
2024 рік буде дуже хорошим для нас!
Господи, Боже, это ж сколько диоптрий в Ваших розовых очках?
Кофр для ноги• 19 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Да, с 2125, наверняка, станет лучше.
Единая страна!• 19 декабря 2023
Это как в другой теме написали, что Портников сказал, что дети 10 лет пойдут воевать. Ага, только он не так сказал совсем. Он сказал, что если война будет условно 15 лет, то те, кому сейчас 10, им будет 25 и они тоже пойдут воевать. А то тут напишут, смысл исказят, а народ тут возьмет и поверит.
tarveldy• 19 декабря 2023
Важкий рік для ЄС, якщо в них не настане стадія прийняття, то у кацапії буде ще рік шабашів
Про нас .. хз, нам своє робить
Зам. зав. Анонима• 19 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я больше склоняюсь к мысли что Украину просто распродадут иностранцам и скорее всего без населения, все к этому идет