Аноним_612• 19 февраля 2014
Подскажите какое МФУ лучше купить для дома?
Девочки,хочу купить себе МФУ для домашнего использования,не большой но чтобы хорошо работал-поделитесь отзывами о тех,которые у вас дома
Гордая_птичка• 19 февраля 2014
Если хотите печатать фото, то выбирайте среди Epson, только шестицветных (NX 130 это четырехцветный, поэтому и качество цветной печати не фонтан) Если будете только тексты печатать, то выбирайте лазерный МФУ ( Canon, Samsung)
Ответ дляpicola
а вот наша модель совсем неудачная, не видит заправленных картриджей, нужно перезагружать много раз, качество печати цветной не фонтан.
Ну да.... с картриджами бывает у него )))) но после того как я сменила батарейки в картриджах - всё стало ок. А фото так ни разу и не печатала. Он мне больше для работы, для школы, много чёрного текста. Хотя иногда печатаю картинки на обычной бумаге - то ок.