Приймаємо участь.
Fashion_besties• 19 декабря 2023
Их всех надо…
Тех кто эту дуру назначал и всех-всех остальных
Ответ дляКатруська
А яка в неї посада? Вона ж начебто народний депутат?
’Прохання підтримати проекти постанов Верховної Ради України 10295 та 10300 про звільнення Мар´яни Безуглої з Комітету національної безпеки оборони та розвідки за незадовільну роботу та позбавити депутатського мандата.’
Мне кажется, что эту с переулочка не уволят. За ’незадовільну роботу’. Так а какая такая незадовільна работа была? Человек просто нёс ерунду в соц сети. Угрозы нац безопасности не было..хотя, смотря как посмотреть. Блин, ну я не думаю, что она такая дура. Ну понимала же , что всё может закончится народным гневом. Короче говоря, странная ситуация и поведение её тоже очень непонятное. Спорить не буду, может я не права
Ответ дляennSe
треба ще написати щоб люди розуміли за що петиция. щоб якщо пришла нова така сама, то щоб така ж участь ждала
Придёт ещё хуже и потом будет петиция: верните Безуглую обратно.
Это цирк. Я даже серьёзно к этому не отношусь. Будет так, как решили, никакие петиции не помогут.
Ответ дляНина____
Владе надо срочно принимать непопулярные решения. Прощупывает настроения, чтобы народ не погнал мокрой тряпкой.
Ответ дляКраденые абрикосы
Какой в этом смысл?
Краще нічого не робити?
Ответ длячир
Безуглая почитает кто их советчиц подписал петицию и отправит их на фронт, первой партией, экспериментальной.
Хай читає, чесно кажучи, вони вже загрались у ’суддів’, попиваючи чайок у теплому кабінеті...Кожного дня прокидаєшся і думаєш, який наступний треш вони напишуть.
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
Краще нічого не робити?
Она не свое мнение высказывает,военной должности не имеет,что даст ее увольнение?
Ответ дляКраденые абрикосы
Справа в тому, щоб донести НАСКІЛЬКИ народ це вже все дістало. Он вчора міністр економіки про економію))) Це жесть. Може депутатшам своїм про телефони та машини розкаже?
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
их это не волнует