спальное место• 19 декабря 2023
"Пристегнитесь, мы взлетаем"...
Или уже взлетели?
Я сегодня офигела: риназолин спрей - 120 грн. Я это лекарство брала потому, что оно самое дешёвое было. А сейчас 120 грн. Септефрил -100. Это что за цены такие?
И в Сильпо взяла мелочи - 300 грн.
520 грн - и я ничего не купила!
Тема ни о чем, просто ною.
Каждый раз ждёшь зарплату и не знаешь, сколько получишь.
Но капли в нос и самые дешёвые таблетки от горла - меня просто прибили...
И в Сильпо взяла мелочи - 300 грн.
520 грн - и я ничего не купила!
Тема ни о чем, просто ною.
Мурзилка• 19 декабря 2023
риназолином не слишком увлекайтесь, это тот еще наркотик.. его капнуть первые 2-3 дня болезни, потом уже терпеть и ждать, что отек сам уйдет, иначе фиг слезете с него...
Забобонний фрукт• 19 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Самі нарожали, а тепер Німеччина утримуй. Геніально)
мля, я ору
Пані з калабані• 19 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
А хто їм тих 4 дитини родив?
А вони перед народження мали в хуйла консультуватись чи буде і коли повномаштабка?
Що за дурнувата логіка в людей.
Ермолайчик• 19 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
фото
В магазине его найдите) полки с акционными товарами - пустые
Ду да ду да ду• 19 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Вы из секты : мы такого не едим и картошка по 5 гривен?
я думаю, девушка, имела ввиду, что автор не знает что такое сильно болеть и сколько это стоит, и пожелала автору здоровья.
И я ту девушку понимаю, у меня за 2 месяца 9 тис на диагностику и 6000 грн на лечение и это благо рак не подтвердился.
Мурзилка• 19 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Що за дурнувата логіка в людей.
так причем тут война? взрослые люди не знают, что 4 детей содержать это ппц как дорого в любое время и в любой стране?
Та легко!• 19 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ой, короче...
Вам лишь бы поныть, смотрю. Полно этого молока всегда везде. Как и других акционных товаров.
Мурзилка• 19 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
кто хочет все по скидке, тот знает, в какое время и дни в магазине завоз))
Пані з калабані• 19 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Різниця велика. Якщо ви цього не розумієте, ну то про шо розмова.
спальное место
• 19 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В сильпо есть молоко повна чаша. Оно по 28 грн за 900 мл. Я его беру. Всякие яготинские и простоквашины уже давно дорого
Мурзилка• 19 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
нет разницы, всех детей надо обуть-одеть-экипировать в школу-отдать на какие-то курсы или кружки, дать высшее образование. и если таких детей четверо, то даже в мирное время это ппц какая сложная и дорогая задача.
Мурзилка• 19 декабря 2023
Ответ дляспальное место
яготинское ультрапастеризованное 30 грн за литр. и хранится оно очень долго, даже открытое. проверено)
спальное место
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
после НГ будет еще хуже
Почему?
спальное место
• 19 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Нужно обратить внимание. Спасибо
Гладиолус• 19 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Давно взлетело. И спасибо, что не так резко, как могло бы, учитывая ситуацию. Может, я конечно, пессимист, но опасалась, что будет намного хуже ещё года полтора назад.
Веду в программе семейный бюджет не один год, всю эту динамику вижу ежемесячно(
Подскажите приложение удобное, если можно
Пасти Ла• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
после НГ будет еще хуже
Там вроде минималку обещают поднять. А за ней взлетят и все цены. Раз в 5 как обычно.
Молчавочка• 19 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
А хто їм тих 4 дитини родив?
A ничего, что некоторые детей еще до войны родили? У многих из-за войны изменились финансовые условия. Кто-то без работы, а кто-то и без жилья остался. Про более серъезные вещи и говорить не хочется
Забобонний фрукт• 19 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Почему?
потому что включат денежный станок
Колгоспниця• 19 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Якщо четверо, то зазвичай доношують один за одним. Без курсів і кружків. Вища освіта - тільки бюджет і працювати з першого курсу, щоб допомагати батькам ростити молодших і т.д.
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
То есть, война по-вашему, никак не отразилась на материальном уровне семей, на экономике?
БершкомангоЗар• 19 декабря 2023
Майструю крила• 19 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Не понимают, сейчас можно все на войну сворачивать, как раньше на крым с донбасом, до этого на кризис, перед войной на ковид.
Natal_ka91• 19 декабря 2023
Бронюйте ліки через додатки, так виходить на 10-20% дешевше. А по темі, то так, ціни на все на європейському рівні, от зарплати...
Пасти Ла• 19 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
И Вы считаете что это нормально?
Четвертый ребенок просил чтобы его родили в войну, чтобы он смотрел как ракеты над домом летают, прятался в подвалах и донашивал обувь ещё первого ребенка?
Бамбарбия! Кергуду.• 19 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Риназолін спрей 70
Септефрил 29
Користуйтеся додатком і бронюйте ліки
Септефрил 29
Користуйтеся додатком і бронюйте ліки
Що за додаток?
Невгамовна Бу• 19 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Зарплата 15 тыс. А по ощущениям вроде 1 тыс получаю. В сравнении с ценами.
В мене трохи більше зп, але змушена була ходити до стоматолога і маю те ж саме враження, наче я ніщеброд, бо лікування пробило дно в сумці