с его якобы совещания, где он говорит своим подчинённым: не волнуйтесь, они зайдут, нас не тронут, для нас ничего не поменяется
Ответ дляMede
Якщо й було таке відео, то його вже давно нема. Це ж компромат. Ви як маленька, автор
В 21 сторіччі? Це не реально.
Ответ длявиканастя
Жуть. Раз его не трогают до сих пор, значит рыльце в пушку и у Киева
Ответ дляgejly
Я категорически не люблю Филатова как мера и не единожды в том числе здесь его критиковала, но послушав видео не понимаю в чем жуть?
Жуть не в его словах, а том, что если на таком уровне так рассуждали, представляю, что говорили наверху.