Бронетапці• 19 декабря 2023

Странная ситуация на маникюре

Записалась на маникюр с покрытием однотон. Цена по прайсу 700 грн. Мастер на свое усмотрение сделала мне укрепление и доложила материал на те ногти, на которые посчитала нужным. Итого 900 грн. А если бы у меня в кошельке не было бы… меня развели или что это было? Мастера недавно поменяла, предыдущая ничего подобного не делала.
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы до этого делали у другого мастера?
Да, она уехала
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Вас розвели. Я б зробила так як Ви. Не люблю конфлікти. Але це був би мій останній похід до такого майстра.
Да, я тоже не конфликтую, поэтому конечно больше туда не пойду
Викачую яйцями• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
Бляха, а я за 350 роблю з укріпленням.😢
І то, комусь дорого😭

І всі інструменти стерилізую як треба. І матеріали якісні.
Піду, нап´юся🥺
Мені за 300 роблять з індивідуальними інструментами. Тому, також здивована роботою і ціною...
Я не в теме• 19 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Та я також про те, що дуже мало((
Місячне Сяйво• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Да, она уехала
Дело в том, что в салонах зачастую за каждый взмах кисти берут доплату. Если мастер работает на себя он может не брать за это деньги. У вас перепиляны точки вроста, желательно ногти укреплять, особенно если стенки были тонкие, так как если этого не делать- может пойти отслойка в том месте. Ваша предыдущая мастер могла просто не брать с вас за это доплату, а просто молча делала, как нужно.
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Может быть, она и за ремонт поломанных не брала, хотя я спрашивала должна ли платить. А вы не знаете, эти переполненные точки вроста можно как то исправить?
Смайлик• 19 декабря 2023
Вы наверно первый раз пошли в салон, всегда цена разная, кому дорого - ходите на дом
Замулена ріка• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Поломанных точно не было, она с боков доложила
Почему не остановили?
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Почему не остановили?
Так мне это озвучили на рецепции, откуда я знаю что она там докладывала, я не смотрела даже
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
700 мне было нормально иначе я бы не записывалась. А 900, да дорого. Тем более у меня просто ногти, без всяких там изысков
Місячне Сяйво• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Исправить можно только в том случае, если это только произошло, нужно дать им прирости, желательно делать минимальную длинну и не трогать эту область при маникюре фрезой. Если они у вас давно, то уже могут и не прирости. Да, бывают еще такие от рождения высокие точки. Просто они, как опора для ногтя, и чем они выше, тем хуже эта опора.
Смайлик• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
А у кого-то не «просто ногти»?🤣
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Да, у меня такое давно…жаль
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
А у кого-то не «просто ногти»?🤣
Френч, рисунок, стразы, стемпинг. Что смешного?
Смайлик• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Где вы живете?))
С рисунками и стразами🤭
Пишущаяся• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
фото
Охтыж
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Где вы живете?))
С рисунками и стразами🤭
Я живу в Днепре, но это никак не относится ко вкусам и пожеланиям других девушек
Смайлик• 19 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Ясно, в Киеве я лет 10 точно не видела страз и рисунков у кого-либо
Мошей ницца• 19 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
я как ничего в этом несоображающая как могу это понять? мастер обязана была сказать что эта услуга платная. вчера была у врача на приеме, я думала измерение давление входит в стоимость, я попросила измерить, она предупредила что это за деньги, я согласилась без проблем, потому что меня предупредили и назвали стоимость сразу, чтоб это не было сюрпризом
Конечно. Мастер непорядочный
Гладиолус• 19 декабря 2023
была подобная ситуация, все обговорили еще раз перед работой и ....в конце цену дороже говорит я подошла к админу, объяснила ситуацию, мне сказали, что больше платить не надо. автор, на лоха это все рассчитано
Залізний занавіс• 19 декабря 2023
Як добре що я не роблю ці нігті, ніхто не розводить, мої рідненькі найкращі
автор Бронетапці • 19 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я тоже мечтаю о чистых ногтях без покрытия, но у меня ужасная форма. Все разные, косые, кривые. Покрытие хоть это скрывает
Гладиолус• 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
не всегда цена разная, не обманывайте автора
Місячне Сяйво• 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Где вы живете?))
С рисунками и стразами🤭
Вы знаете я в Киеве, хватает любителей рисунков, стразы редко, в основном подростки делают.
Смайлик• 19 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
Всегда разная, где бы я не делала в Киеве, сегмент салонов премиум
Смайлик• 19 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
С подростками дел не имею
Гладиолус• 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
премиум типа развод лоха? делаю тоже в Киеве, ситуация с непонятной доплатой была только раз. вы сами такой мастер что ли?
dulenok• 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Где ж ещё ’кроликов’ разводить, как не в премиум - салонах.
Гладиолус• 19 декабря 2023
Ответ дляdulenok
mymoly• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
Бляха, а я за 350 роблю з укріпленням.😢
І то, комусь дорого😭

Піду, нап´юся🥺
Пишіть адресу, я буду ходити до вас