ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2014
SOS Не знаю что подарить
только что позвонила тетя пригласила на день рождения на завтра. а я ума не приложу что подарить. денег в обрез - 100грн., щас на больничном и позволить большую сумму не могу.Девочки миленькие, подскажите что можно купить, ей 58 лет, вроде все есть, увлечений как таковых нет.
ПотеряласЯ Я...
• 19 февраля 2014
Ответ дляКсьоншкевич
стекляну вазу можливо...мені подобаються...
я уже думала над этим, но у нее ваз, сервизов, сковородк и прочего - дофига
ПотеряласЯ Я...
• 19 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Красивый вазон!Может орхидею..
оооо, орхидея как вариант, она цветы любит.спасибо
Ксьоншкевич• 19 февраля 2014
або шоколад і квіти....зараз в торгових центрах продають шоколад у вигляді різних форм,квітів,сердець з різними написами побажаннями....ми колись їхали до тьоті то курили квіти, торт а на торт шоколад з побпжаннями...їй сподобалось...
Ксьоншкевич• 19 февраля 2014
ПотеряласЯ Я...
• 19 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
що є в хаті і не жалко)) мої родичі так практикують
хиххи, она кстати тоже такое практикует, но я так не могу, да и нет у меня ничего такого
ПотеряласЯ Я...
• 19 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ксьоншкевич• 19 февраля 2014
ПотеряласЯ Я...
• 19 февраля 2014
Ответ дляКсьоншкевич
у нее сахар...она сладкое не кушает
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня мама в таком возрасте,так ей только цветы))
Дикая Роза• 19 февраля 2014
Ответ дляzoika1984
купите ей банное полотенце! за 100 гривен можно нормальное купить
у Вас?