Непонятно• 20 декабря 2023
Что это за гон, Ева и кешбек 160%
Но это же какой то развод
Потратить можно только 20% кешбека, а было же 50%.
И что значит 160% как это считать?
Гербарія сушу• 20 декабря 2023
ну так будете потом 5 дней в еву ходить, платить по 80%, они и заработают.
Непонятно
• 20 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Как считать 160% - это хит😁😁
Рада Что Вам весело
Потішаюся• 20 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Как считать 160% - это хит😁😁
От нуля или от единицы?))
Стефанія• 20 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Как считать 160% - это хит😁😁
Звичайно, математика 3 клас.
Любви вам!• 20 декабря 2023
Ну понятно что развод )
Был бы кешбек 100 % чтобы оплатить например полностью свою следующую покупку - да, классно
А так для хомячков рассчитано
Короче увидев цифру 160 % - побегут в восторге 😏
А так для хомячков рассчитано
Стефанія• 20 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Ещё и действует кешбек только 7дней
Типу замануха, нарахували 160%, а потім щоб їх витратити пів Єви скупити треба.
Потішаюся• 20 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Звичайно, математика 3 клас.
МарьВанна Ви сьогодні захворіли і не пішли викладати математику? Вирішили тут нас навчить?
Потішаюся• 20 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Как всегда
Непонятно
• 20 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
И только 20% кешбека можно потратить, херня какая-то.
Когда было 50% ещё куда не шло, а это развод
Экспертиза• 20 декабря 2023
Перший Простор почав таке чудити. І списати можна лише 15% від суми в них. Коли була чорна п´ятниця теж давали кешбек більше 100%
Стефанія• 20 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Повний, ще й за 7 днів.
Непонятно
• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Раньше хоть кешш можно было снять полностью , сейчас только половину
Сейчас с этой акцией только 20% кешбека можно снять(
Экспертиза• 20 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Та й 21 день давали, щоб витратити. В мене ще висять до 31.12. це їх теж тепер розтягнуть по 20%? Бо 50 мене влаштовувало, якщо ще й з іншими акціями, то норм виходило
Непонятно
• 20 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Вам надо сходить узнать в магазин
Кофе в лобби• 20 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нет, в приложении видно, какая часть кешбека до какого числа у вас осталась. Так что на ваш сроки и условия не изменятся.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Та в той Еве тот ещё разводняк постоянно.
Цена в зале одна- а на кассе дороже, то подарков нет, а на самом деле их просто не завезли... та ещё контора
Кофе в лобби• 20 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Всё продумано. Например, вы сегодня купили туалетную бумагу за 100 грн. Вам на карту Евы пришел кешбек 160 грн. Завтра вы можете пойти и купить духи, которые стоят 800 грн, заплатив за них 640 грн. В итоге Ваша выгода такая: 160 грн скидки на общей сумме покупок 900 грн.
Стефанія• 20 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А ще оцей їх прикол з електронним чеком, кажу та ні, дівчата, мені чек потрібен, з недовольним видом пробивають.
Божа кульбабка• 20 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Как считать 160% - это хит😁😁
От нуля рахувать хоч?
Непонятно
• 21 декабря 2023
Ответ дляБаррикадница
Так эти 20 % на что угодно списать нельзя.
А на что можно?