Домовенок Кузя• 20 декабря 2023

Отдышка от беродуала ?это может быть побочным эффектом ?

Встидаюся запитать• 20 декабря 2023
Пульмикорт начинайте

Пиу!Пиу!• 20 декабря 2023
Вам врач назначил? Бронхит?
автор Домовенок Кузя • 20 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам врач назначил? Бронхит?
Врач ,обструкция
Админко• 20 декабря 2023
Может быть как побочка, беродуал учащает пульс от этого может быть отдышка. Пульмикорт как альтернативу не предлагали вам?
annetta888• 20 декабря 2023
Мені не підходить цей препарат. Одного разу від нього був серцевий напад.
masha_luiza• 20 декабря 2023
Очень не простой препарат,у меня тремор после ингаляции,я отменила это чудо лечение
Не їм після шостої• 20 декабря 2023
Может. Возможно, он не подходит вам
Тепличная• 20 декабря 2023
В чоловіка були глюки)
Vassa73• 20 декабря 2023
Может быть пародоксальный бронхоспазм,в том числе и на консервант в препарате.

автор Домовенок Кузя • 20 декабря 2023
Ответ дляVassa73
Но он же наверное кашлем проявляется и свистом ???
Vassa73• 20 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Бронхоспазм может проявиться только одышкой,если не сильно выражен,а может быть и с кашлем,и с дистанционными хрипами.
Точно так же,сдавлением в грудной клетке ,может проявиться другой побочный эффект беродуала-тахикардия .Всё индивидуально.