Водійка хімарса• 20 декабря 2023
Вы когда-нибудь скрывали от коллег свое семейное положение?
Например, вы замужем, но хотите избежать расспросов и никогда не упоминаете об этом. Или вообще одиноки, но не хотели бы говорить об этом.
В женских коллективах много сплетниц.
Как вы уходили от ответов на неудобные вопросы?
О том, замужем ли, есть ли парень, была ли замужем и т.д.
В женских коллективах много сплетниц.
Завжди з рушником• 20 декабря 2023
1.Особова карта, там є всі дані.
2. На співбесіді.
3. Резюме.
4. Обручка
Продовжувати?
2. На співбесіді.
3. Резюме.
4. Обручка
Продовжувати?
Moon shine• 20 декабря 2023
звичайно. досі ніхто нічого не знає- де я живу і з ким. в кадрах лише офіційна прописка.за документами я одинока мама. а далі- моя справа)
Леди Г• 20 декабря 2023
Если спрашивали, я говорила, как есть. Не вижу, что тут скрывать. А если не спрашивали, то и сама не начинала об этом разговор.
Карамбулкул• 20 декабря 2023
Так как работала на работе, то особо не распространялась. Разводилась, встречалась. Подробности всплыли случайно потом. Ну и замуж опять вышла, то фамилию меняла. Это было заметно.
Valechka-mk• 20 декабря 2023
как же страшно в мире жить, что даже про то, замужем ты или нет, стремно сказать
Водійка хімарса
• 20 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
1.Особова карта, там є всі дані.
2. На співбесіді.
3. Резюме.
4. Обручка
Продовжувати?
2. На співбесіді.
3. Резюме.
4. Обручка
Продовжувати?
Ця інформація у відділі кадрів, а не у колег.
Дюймовочка• 20 декабря 2023
НИкода не спрашивали! Одним только взглядом устраняла все вопросы и попытки спросить... ответ ’это не относится к работе!’ НА работе надо работать, а не болтать о личном!
Завжди з рушником• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не у всіх колективах є окремий відділ кадрів.
Карамбулкул• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Начальство видит инфу, знает, у нас это все сильно интересно обычно
Дюймовочка• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
ОТкуда в отделе кадров Ваше семейное положение?? Его может и не быть, оно может смениться за 1 день... им нет дела до Вашего семейного положения...
Фісташкова кава• 20 декабря 2023
Такое впечатление,что я единственная кто ходит на работу работать.
Ни меня никогда не спрашивали про семью, ни я никакими распросамиине занимаюсь.
Где вы все ’работаете’?
Водійка хімарса
• 20 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Тем более. В первом комментарии советчица пишет, что информацию никак не скрыть от коллег.
Водійка хімарса
• 20 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Где вы все ’работаете’?
У меня были разные работы. В том числе госслужба когда-то.
Домовенок Кузя• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня написали, что замужем х з чего решили.
Дюймовочка• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
О моем никто никогда ничего не знал! Потому были предположения и боссы иногда тихо спрашивали.. наедине. Я только смеялась.. Достоверно никто не знал.. это выглядело так ’слушай, тут ты нравишься нашему Петру Ивановичу он просил узнать ты замужем??’ - это боссы спрашивали.. если ВЫ не хотите - никто не будет об этом знать..
Дюймовочка• 20 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой, стандартно написали..
Фісташкова кава• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
И что?
Вы ходили туда поговорить?
Небоброїдка• 20 декабря 2023
Ой, мені на попередній роботі чого тільки не приписували, страшне. Перейшла у іншу організацію і дивлюся, краще не стало, тому щось таки треба сказати, щоб відстали.
Кусюче сонечко• 20 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
сотрудницы отдела кадров - те же коллеги)
Дюймовочка• 20 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Откуда у людей на работе время для разговоров? Мало работы или скучно совсем от безделия?
Квітка Миру• 20 декабря 2023
Не скрывала, что за мужем и есть ребенок.
Но это не помешало одному кобелю-начальнику полезть ко мне с домогательствами. Пришлось уволиться, год потом не работала - была психологическая травма.
Опля Картопля• 20 декабря 2023
Ответ дляC.Е.В.
Училась в женском коллективе и работала в женском коллективе- кубло змей!
Ни с кем ,ни о чем не делитесь!!!!
Сейчас так активно продвигается ЛГБТ культура, подростки воображают себе что то. А на деле- ну не в нашей стране, не с нашим менталитетом, женщины ненавидят друг друга, сплетни, интриги, подставы, причем с детского сада начиная.
Майструю крила• 20 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Во время работы. Или в обеденный перерыв
Опля Картопля• 20 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
А для чого ці інтриги? І навіщо обговорювати якісь подробиці?
Мне например сказали, что я ханжа, так как не поддерживаю разговоры о сексе, и не смеюсь с юмора ниже пояса. Я прямо сказала- смысл обсуждать секс, с теми, с кем у меня его никогда не будет.
Квітка Миру• 20 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Где вы все ’работаете’?
У нас на корпоративы всех с супругами всегда приглашают.
Потому что шеф семейный человек.