Козачка• 20 декабря 2023
Треба накрити стіл гостям, порадьте
Порадьте швидкі страви, або що готове купити
Закусенец• 20 декабря 2023
Із готового піца, суші, бургери, салати з кулінарки.
А якщо готувати, то дивлячись скільки у вас буде часу і який бюджет.
Прилипало• 20 декабря 2023
курицу с картохой запеките в рукаве
намазать любые паштеты/намазки на бутрики
Закусенец• 20 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
шуба
Якщо ви про ту шубу, яку із оселедця роблять, то це зовсім не швидка страва, там поки все повариш, вже пів дня пройде.
Обращеница• 20 декабря 2023
А вы хотите порадовать гостей или избавиться от них(чтоб больше не было этих людей в вашем окружении)
Обращеница• 20 декабря 2023
Если избавиться- купите в кулинарии(пицца,суши,диарея...это я так шучу)
Если вы гостям рады-готовить лучше самой..
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2023
Швидко- салати овочеві, до них мʼясо на грилі/ в духовці. Або замовити шашлик/ гриль.
Якщо гості не прям на порозі, а заплановано, то я для прискорення процесу у попередній день запікаю овочі для салатів чи відварюю, можу нарізати зранку, скласти в контейнер з кришкою. А вологі інгредієнти та заправку додаю вже перед подачею. Так само і з мʼясом, замаринувати можна зранку, в духовку покласти ввечері перед приходом гостей
Ермолайчик• 20 декабря 2023
Пюре, квашеные овощи, селедка, отбивные или курицу в духовку. Нарезка сырная, мясная,
Чу Ча• 20 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Та ну, ну які півдня? На салати можна овочі за день запекти чи зварити.
#Пойду_кгадалке• 20 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
и бутылка
Люблю кетчуп• 20 декабря 2023
Из последнего что полюбилось
Берете шайбочку сыру камамбер, делаете надрезы, поливаете слегка оливковым маслом, вокруг выкладыаете помидорки (можно чери), в надрезы можно вставить слайсы чеснока ,пожно просто среди помидор зубчики разложить (можно вовсе без чеснока), присыпаете какими-нибудь итальянаскими травками и в горячую духовку буквально на 10 мин. Как только сыр расплавится пора подавать к столу. С подсушеным багетом.
Смачного
Ермолайчик• 20 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Это точно не быстрое блюдо. Быстро - это салат из свежих овощей, пюре, отбивные…
Закусенец• 20 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Якщо автор пише швидко, то сумніваюся, що в неї є два дні, щоб овочі варити.
Спішу - перекидаюсь• 20 декабря 2023
Картошка с мясом в духовке, квашеная капуста, огурцы, помидоры. Можно салат какой-то один ещё сделать типа свекла с чесноком и намазать бутики.
Закусенец• 20 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Из последнего что полюбилось
Смачного
Це так смачно, я останній тиждень через день роблю і їм, скоро колобком стану, але ж таке воно смачне. Тільки я роблю без помідорів і часику, просто посипаю прованськими травами і бризкаю оливковою олією.
Ермолайчик• 20 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
и бутылка
Ну это уже кто как любит)) и что любит)) вино - с сыром) водку - с селедкой))
тогдалия• 20 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
курицу с картохой запеките в рукаве
Картоха, бутрики...
Чу Ча• 20 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Може саме в день святкування не багато часу..а так ввечері приготувати овочі і на наступний день буде швидкий салат.
Летала_НаМетле• 20 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
у вас нет чувства юмора
Василина Семеніч• 20 декабря 2023
недавно готувала обід на 15чоловік, половина з яких ще й постить вийшло все дуже швидко)
в мультиварці стушила капусту з грибами. окремо пожарила гриби з цибулькою, в мене такого добра в морозилці хватає))
пожарила філе хека.
в супермаркеті купила замариноване мясо, недавно відкрила для себе нашу рябу в апельсиновому соусі. я готувала ніжки. вкуснятина.
картоху в пюре зварити чи в духовку, нарізка ковбаса-сир-оливки-грибочки.
салат квашена капуста з мариноваими огірочками.
пожарила філе хека.
Копирайторша• 20 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Мы когда то на работе в кульке в микроволновке варили овощи , быстро получилось
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Картоха, бутрики...
Мазиком все заправить надо))
Леди Г• 20 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мазиком все заправить надо))
Кепчуком и анжикой