Уже около недели страдаю от дикий сонливости днем и ночной бессонницы. Днем хожу, как зомби, жуткая дереализация, заторможеность. Что это может быть и что делать?
Ответ дляAlinka45
Гемоглобин не показатель. Надо смотреть ферритин (запасы железа)
Это анализ крови?
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Гемоглобин 137
Гемоглобин может быть норма, а ферритин низкий
Viktiriia-ec46• 20 декабря 2023
автор, ви ж на КОК. там все може бути-ваш організм простосовується до таблеток
Ответ дляViktiriia-ec46
Да, на Ярине-пью с сентября
Но сейчас пью как раз неактивные таблетки, идут месячные (ну как месячные, мазня). Но вроде на Ярине это норма
lost cherry• 20 декабря 2023
у вас просто сбился режим сна. не досыпайте утром и через 2-3 дня заснёте ночью
Да, я накануне неделю ложилась довольно поздно, так как работала.