тянитолкайка• 20 декабря 2023
Детский гастроентеролог, Киев. Помогите пожалуйста.
Добрый вечер, напишите пожалуйста, кто знает отличного, детского гатсроэнтеролога? Очень надо!
тянитолкайка
• 20 декабря 2023
Буду рада контактам или место работы врача.
И если можете, напишите пожалуйста, какие анализы с собою везти на прием?
тянитолкайка
• 20 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Рубан Тетяна Володимирівна в гастроцентрі на Копилівській
Спасибо Вам.
Напишите пожалуйста, знаете ли Вы в какой клинике она работает? Ищу по карте, не могу найти мед помощь людям. Там только отображается ветклиника.
Два-три тижні і фсьо• 20 декабря 2023
Подзвоніть в регістратуру, уточніть стосовно лікаря і умов обстеження. Свого часу (9років тому) донька була на денному стаціонарі, вела Тетяна Володимирівна, проблему завдяки їй вирішили)). Було направлення від педіатра, я думаю, що і зараз потрібне направлення від сімейного лікаря (електронне)
тянитолкайка
• 20 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я звонила по этому номеру, но он не обслуживается.
Ладно. Завтра попробую ещё.
Вам спасибо за информацию
Ладно. Завтра попробую ещё.
Вам спасибо за информацию
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2023
Мы тоже у Рубан наблюдаемся, она еще принимает в Амеда. Если не принципиально стоимость, могу еще порекомендовать Присяжнюк в Медикоме. Мы много лет у Рубан, но проблему и сложный диагноз изначально заподозрила и выявила Присяжнюк.
тянитолкайка
• 21 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо, а Присяжнюк где работает?