Сон і дрімота• 20 декабря 2023

Семья строится на любви?

Или другие варианты возможны?
Живём в разных комнатах, почти не спим, общаемся иногда нормально но в основном нет. Он меня обидел, не вижу больше его мужчиной своим. Но больше не дам шанс себе встретить своего, считаю что все мужики полигамные козлы.
Развод не хочу, тяжело одной будет с детьми. Наверное это основная причина. Не было бы детей...думаю не стоило бы мучать друг друга таким сожительством.
В общем запуталась..скажите что мы не одни так живём..пожалуйста 😔
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Жена - это уже как будто унизительно заучит
Сколько изменяют жёнам, ни во что их не ставят...

Бритоножка• 20 декабря 2023
Так вам что, жить станет легче, если вы не одна такая?
Викупана• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну так он может уйти как встретит её
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Да нет
Просто я не ожидала что мой брак будет таким грустным..
Директриссимо• 20 декабря 2023
Двое детей в 22 года.
Сто тем на советчице.
Ничего нет, некуда идти.
Крыша в декрете поехала.

Я все правильно вспомнила?
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Ну так он может уйти как встретит её
Кого? Он не умеет любить
Мадам Тю-лю-лю• 20 декабря 2023
Ну, если вашего мужа всё устраивает, то может и долго так проживёте... Но обычно такой брак длится, пока кто-то из супругов встретит новую любовь...
Но это не семья уже у Вас... Не знаю зачем так жить...
Викупана• 20 декабря 2023
Многие пары живут во лжи , это ужасно и даже не подозревают об этом.
Это очень подло и больно
Бритоножка• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Да нет
Может следующий веселый будет. Пробуйте.

Викупана• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Кого? Он не умеет любить
Бабу новую и свалит
іронічна антитеза• 20 декабря 2023
А вам не жалко тратить свою жизнь на несчастье?
Директриссимо• 20 декабря 2023
Некоторые из ста предыдущих тем автора
Жерица ночи• 20 декабря 2023
Вы не одна.
У меня развод не решит ничего. При чём сам процесс может нанести травму и потерю здоровья, так как я очень эмоционально чувствительна.
Просто жду чтобы встретил какую-то мадам и сам добровольно ушёл.
А так живём спокойно как соседи, но с общими детьми. Иногда может наехать по пьяни, но всё терпимо. Благо что есть отдельная комната у него.
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Двое детей в 22 года.
Сто тем на советчице.
Ничего нет, некуда идти.
Крыша в декрете поехала.

Я все правильно вспомнила?
Нет
Мне 28
Директриссимо• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нет
Мне 28
Не врите.
Правильно_Валерчик• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нет
Мне 28
Ви така юна ще…навіщо мучитись з некоханим і небажаним чоловіком? Чим швидше ви розберетесь самі з собою, тим скоріше прийде спокій і рівновага. А далі матимете можливість влаштувати своє особисте життя…звісно ніяких гарантів що все буде добре, але як на мене краще бути самій, ніж ось так по різним кімнатам..

А для дітей батько не зміниться, якщо звісно захоче бути частиною їх життя..
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Бабу новую и свалит
Часто такое бывает вообще?
Викупана• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Часто такое бывает вообще?
Конечно, сейчас вообще война,нет мужчин, такое говно подбирают что волосы на голове шевелятся
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вы не одна.
Вот. И у меня точно так. А вы спите? Пристаёт иногда или нет? Просто не хочу его... не знаю как с этим быть. И грязь в дом тащить не охота..

автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Не жалко
Я не создана для счастья
Викупана• 20 декабря 2023
Нормальных уже всех поубивали (
автор Сон і дрімота • 20 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Да..уже ему написывают..думаю быстро сломается..
іронічна антитеза• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Не жалко
Я не создана для счастья
А), понятно, т.е. брать свою жизнь в свои руки не планируете?
Допоможіть знайти• 20 декабря 2023
Вы одни. Я в таком случае развожусь ,меня бесит чужой мужик на моей территории.
Допоможіть знайти• 20 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Та от от страха)) Ну и те ,кто подбирают явно от очереди не отбивались. Дорвались деваха до дерьмища ненарадуются.
Все знаю від і до• 20 декабря 2023
Займіться собою. А шлюб тримається на взаємоповазі, бо кохання це хімія, яка довго не триває.
Анонім-ка• 20 декабря 2023
Ви або троль, або притрушена. І навряд чи на вас так вплинула образа на чоловіка. Скоріше всього, ви така й була. Якщо не троль, то не варто було народжувати дітей. А щодо іншого- живіть як хочете
Бентливуман• 20 декабря 2023
Зря вы гребете всех мужчин одной гребенкой
Чтооооооооооо?• 20 декабря 2023
Яку сім´ю ви транслюєте своїм дітям? Як жити в такому вашим дітям? Ви думаєтне, що коли вони виростуть вони подякують вам?
Чтооооооооооо?• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Не жалко
Я не создана для счастья
Краще нити, чим підняти сраку і првцювати, будувати своє життя..