Сон і дрімота• 20 декабря 2023
Семья строится на любви?
Или другие варианты возможны?
Живём в разных комнатах, почти не спим, общаемся иногда нормально но в основном нет. Он меня обидел, не вижу больше его мужчиной своим. Но больше не дам шанс себе встретить своего, считаю что все мужики полигамные козлы.
Развод не хочу, тяжело одной будет с детьми. Наверное это основная причина. Не было бы детей...думаю не стоило бы мучать друг друга таким сожительством.
В общем запуталась..скажите что мы не одни так живём..пожалуйста 😔
Чтооооооооооо?• 20 декабря 2023
Ви настільки ледача, що вам лінь зробити себе і дітей щасливими, легше страждати, сидіти в телефоні цілими днями і страждати
Жерица ночи• 20 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вот. И у меня точно так. А вы спите? Пристаёт иногда или нет? Просто не хочу его... не знаю как с этим быть. И грязь в дом тащить не охота..
Нет. Не спим. Ну может раз в полгода с дуру покажется, что всё налаживается , начинаем разговаривать, я перехожу в спальню.. хватает на три дня.. Горбатого могила исправит.
Вельшановна• 20 декабря 2023
На уважении, на понимании, на верности, на поддержке. Знаю много семей которые живут без любви и они такие счастливые и как партнеры. Короче молодцы
Вельшановна• 20 декабря 2023
Вот мне так женщин жалко которые держатся за эту бумажку несчастную. А есть еще те кто орет что бумажка всему голова и без бумажки вы сожители. Да лучше быть сожителями чем всю жизнь жить только потому что бумажка и дети. Женщины, вы когда о себе начнете думать то?