дамаАмстердама• 20 декабря 2023

Кто замужем за итальянцем или испанцем, вы довольны?

КартаБезКомиссий• 21 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
За итальянца , за мексиканца, за испанца
А чем испанец не подошёл?

автор дамаАмстердама • 21 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Вы вышли замуж за бедного итальянца? При разводе здесь женщине очень много всего достается
А где и как вы познакомились с мужем?
Пиши-пропало• 21 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ото вас носит
Leopardess• 21 декабря 2023
Все итальянцы очень разные. К примеру, мой муж очень щедрый, порядочный, начитанный и общительный, в 18 лет покинул родительский дом, и я для него главный человек в жизни. А так есть масса жадных и несамостоятельных итальянцев. Большинство ищет женщин с деньгами или хотя бы приличной работой, потому что (по крайней мере на севере) понятие домохозяек отмирает, а зарплаты у многих мужчин низкие. К сожалению, это общество с четким классовым делением, поэтому неравные пары встречаются редко, хотя одну знаю точно (она врач, он рабочий).
Часто попадаются очень ревнивые как мужчины, так и женщины. Практически все эмоциональные и крикливые. Но опять же, все индивидуально.
Есть и пришибленные. Я вот не так давно на свадьбе друзей сделала несколько любительских фото, постаралась, так сказать, угодить (официальный фотограф снимал только главную пару). В итоге одной мадам ее фото не понравилось, она нас на полном серьезе объявила смертными врагами, больше не общаемся
Красота неземная• 21 декабря 2023
А ви?
Красота неземная• 21 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Чурки фу развелась и убежала домой. И так 3 раза. А в Украине горы золота обещал
Три рази ви були заміжня за чурками?
жижифреймут• 21 декабря 2023
Жила с испанцем - мама у него на первом месте, на словах герой, на деле булька, врун. Много шуточек, ума не много там увидела. В сексе очень хороший, следил за внешностью - парфум, одежда, а дома как засранец. Вино, сигареты. Не жадный, вроде, особенно для мамы, брата, для меня меньше.
Красота неземная• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Живу в Италии но с украинцем. Никогда даже отношения бы не заводил с итальяшками. Глупые, ленивые, мать всегда на первом месте, корыстные, повернуться на сексе и еде, хитрые, славянские женщины для них просто бесплатные давалки.Если итальянец со статусом, образованием деньгами, то он никогда не женится на украинка. Те, что с украинками-это спасатель на пляже, автослесарь, продавец, безработный на бирже, фотограф. Это то, что я наблюдала.
А чого бесплатні давалки? Я знаю, що багато хто в Італію на ескорт їздить. Італійці за це щедро платять
Красота неземная• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Фотограф без мами на вулицю не виходить, хлопчику 48 років, ніколи не був одружений, він на побачення з українкою прийшов з мамою, і мама з´ясовувала що має потенційна наречена, де працює і на що живе. У іншої дівчини фіктивний шлюб з італійцем,але вона так-забезпечує себе і свою сім´ю сама, ще й заплатила йому чималу суму за послугу. Інша з дідуганом волочиться, щоб поїсти лапшу у місцевому ресторані. Багато історій маю. Одне можу сказать, наших не поважають, а італійки взагалі недолюблюють українок.
А мені один український чоловік казав, що італійці обожнюють наших жінок.

Mrs.Sexuality• 21 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Мова не за ескортниць, а про пересічних дівчат, що працюють посудомийкою, бадантою чи прибиральницею в готелі, чи то навіть дистанційно. Звісно, що за ескорт послуги платять і не лише італійці.
Видящие_помогите• 21 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ото вас носит
Тю я замужем 9 раз была, я не типа все сгладится в будущем, увидела пьяным сразу развод. Перед свадьбой говорилось что я не переношу алкашей брррр
Mrs.Sexuality• 21 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Бо вони легкодоступні, а італійок треба кружить і гулять. Я спостерігала, як поводять себе місцеві чоловіки по відношенню до наших і італійок.
автор дамаАмстердама • 21 декабря 2023
Ответ дляLeopardess
А где вы с ним познакомились?
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ваши выводы базируются лишь из круга общения, который, явно, состоит из представителей перечисленной прослойки, к которой и Вы с сожителем 100% относитесь. В Италии достаточно украинок, состоящих в браке с очень обеспеченными итальянцами. Но Вам то откуда знать, если Вы не входите в их круг общения.
Mrs.Sexuality• 21 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стараюсь общаться по минимум с нашими. Я к таковым не отношусь, даже если б вам очень этого хотелось. Поделилась своими наблюдениям, а именно каковы итальяшки по отношению к славянкам. И то, что есть исключения, я допускаю. И понимаю, что женщинам нашим очень хочется верить, что они лучше итальянок, но это не так, славянки для местных всегда будут и есть страньеры и третий сорт.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы слишком много на себя берёте, расписываясь за всю нацию, и их отношению к межнациональным бракам, которых в Италии через одного. И достаточно примеров очень удачных браков украинок с состоятельными итальянцами. У Вас, явно, проблемы с признанием реальности, которая весьма отличается от Ваших постулатов.
gdsN• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
а якщо чоловік був одружений і кинув жінку з дітьми через рік і не платив аліменти - він що краще того, який ніколи не був одружений??
автор дамаАмстердама • 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
С чего бы это? На каком основании? Мы относимся к европейцам, как французы, немцы и прочие европейские народы. С какой это стати им относить нас страньерам?