Деловитая• 19 февраля 2014

Где грань ожидания заказа с Китая???

Заказала у девочки Вконтакте пальто из Китая.Оплата был 3 мес назад.Доставку обещала 3-4нед.В итоге сначала мне в довольно грубой форме доказывала,что за сроки не отвечает.Теперь блеет про Новый год в Китае.
Как считаете,есть ли грань ожидания и могу ли я вернуть свою предоплату обратно?
Lacricia• 19 февраля 2014
конечно возвращайте 3 месяца,это перебор!

автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляLacricia
А если прод скажет,что ничего не знаю моя хата скраю
...аяприкольная• 19 февраля 2014
уже всё прищло и начало приходить после китайского нового года
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
Я ей о том же говорю.Она твёрдит своё.Нервов не хватает
Аноним_618• 19 февраля 2014
ну максимум 2 мес было посредник пускай пробует хоть в розыск подавать посылку?
Кредитная• 19 февраля 2014
очередной развод.девочки,уже 100 тем.берите из наличия.и у проверенных продавцов или в магазинах.
сейчас время не стабильное.не стоит рисковать.у всех п..па.кредиты.долги.
оно вам надо,чтобы вашими деньгами пользовались и потом свои же выпрашивать?
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Страничка раскрученная у неё,отзывы хорошие.Оснований не доверять не было

Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
Там через 60 дней после оплаты можно открыть спор, если сайт Али, и вернуть деньги, если товар не получен. Даже если он в пути. Это проблема Поставщика. Ну, можно пойти на уступки и продлить срок поставки, но всему есть предел. Это перебор. Требуйте либо пальто, либо деньги обратно.... Зачем вам пальто летом? Если вообще придёт. Вы с ней в одном городе?
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
А как это?Трэка у меня нет
Трактор Вика• 19 февраля 2014
Авиа максимально ждала 4 месяца (чудила украинская таможня)
Теперь жду море уже 6-ой месяц, в ферале точно сказали не ожидають, опять украинская таможня.
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Нет,заказ с тао скорее всего.Я точно не знаю.Из разных городов
Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
А как это?Трэка у меня нет
А где посылка - спросите у своего продавца! Попросите номер трека. Будете сами следить.
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика

И что ваши клиенты?
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ну она типо шечет что там не только мой заказ в посылке
Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Ну и что, номер дать она может, а вы посмотрите - где реально зависла посылка. А может её и вовсе нет? Может её кинули, а Вы причём. Требуйте номер посылки!!!
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Хорошо,попробую
Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
Если товар не выслали, отмените заказ и требуйте деньги обратно. Иначе подпортите ей всю гостевую и прочее!!!
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Она вконтакте.Думаю,что если начну бузить-попаду в ЧС
Трактор Вика• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая

И что ваши клиенты?
Какие мои клиенты, заказываю для себя уже четыре года, рабола с целой кучей послердников. В указанные сроки посредником вкладываются не более 50% посылок, остальные с задержкой иногода со значительной задержкой

Аноним_601• 19 февраля 2014
чередной развод.девочки,уже 100 тем.берите из наличия.и у проверенных продавцов или в магазинах.

зачем такое писать?????????
Дама с собачкой• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Очень многие из контакта здесь есть. Проверьте по нику.
Трактор Вика• 19 февраля 2014
Автор реально не понимаю ваше возмущение. Все посредники указывают сроки почти не имеющие отношение к реальности) что значит блеет по поводу Нового Года китайского, в Китае реально бвли каникулы почти три недели, происзодят часто задержки на китайской таможне, на украинской таможне, а бывает сам китайский продавец (перекупщик) может отправлять товар на протяжении 3-4 недель. Вы заказали на ТаоБао, т.е. по срокам ограничений нет
Аноним_618• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
А как это?Трэка у меня нет
я когда искала свою посылку 1.5месяца как покинула китай и не светится, то посредник с китая сказал что может написать заявление на розыск посылки, но только через 3 месяца если она не прийдет,в итоге она пришла до 2 мес!!!
вы требуйте трек-код!!!
а 2й случай был : на новогодних праздников год назад в посылке на сортировочном центре в москве дописали лишний 0 в индексе!!!и посылка ушла на границу с грузией! хорошо что отследила и позвонила туда! и без проблем мне переслали посылку!!!так что вы требуйте трек-код!!!
Аноним_618• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
и что??? вы ж только на него смотреть будете!!! ей жалко что ли??? вы ж на получение на почте не претендуете!
Аноним_618• 19 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
а почему тогда трек код не дает, если все чисто???
Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Требуйте номер трека (посылки), тогда можно будет глянуть когда и где была посылка. И где сейчас. Или её ещё не выслали в связи с праздниками? Какая ситуация? Что конкретно говорит Ваш посредник?
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Говорит, что в Китае новый год.
Аноним_618• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Говорит, что в Китае новый год.
уже они работают полным ходом! давите на трек код
автор Деловитая • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Та это и так понятно!Учитывая то,что заказано были 3мес назад
Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Говорит, что в Китае новый год.
Новый год пришёл к ним 31 января. Уже все предприятия работают. Если там Новый год и товар ещё не выслали - Вы отменяете заказ. Пусть вернёт деньги. Требуйте. Иначе это пахнет заявлением в милицию. Ищите, кому ещё эта дама заказала, коллективная жалоба в милицию эффективнее. Надеюсь чек об оплате сохранился. Вы можете если с ПРива24 -распечатать и заверить в Приватбанке либо там взять документ, подтверждающий оплату. Переписку сохраняйте. Пахнет мошенничеством!