Карапулька• 21 декабря 2023

Как словить талончик на сдачу практики на права?

Девочки, не могу словить талончик в электронном сервисе МВС на пересдачу экзамена по вождению (практика), постоянно - нет талонов, Харьков. Как вы ловили, подскажите пожалуйста?
ИзЮмрудная• 21 декабря 2023
Знакомый в другом городе тоже не смог. Говорит - либо живая очередь с утра под МРЕО, либо 3000 грн и все порешают. Но у него это уже не первая категория, не знаю, влияет ли на что-то)

Маю декілька думок• 21 декабря 2023
В Києві просто протягом дня тикала кожні 10 хв і з´явився талончик
Працівниця року• 21 декабря 2023
Слышала, что в песочине записаться проще.
Ананомчикус• 21 декабря 2023
Присвятити цьому час - не відволікатися ні на що й просто оновлювати сайт. Десь в 11-й ранку в Києві зʼявляється багато, потім о 16-й бачила
Отжигающая• 21 декабря 2023
Вы на машине сервисного центра будете сдавать? Если на машине автошколы, то талоны есть даже на завтра
dulenok• 21 декабря 2023
сейчас ажиотаж на Шевченко, попробуйте в Песочине. Там и маршрут экзаменационный легче.
автор Карапулька • 21 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Да, на машине сервисного центра, она бесплатная. Первый раз сдавала на машине автошколы не сдала, не хочется каждый раз за новую попытку платить деньги.
автор Карапулька • 21 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Спасибо. А когда ажиотаж спадает не подскажите?
Отжигающая• 21 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
скорее всего надо будет платить и за машину сервисного центра. т.к. за сдачу теории в сервисном центре с 1 января надо будет платить 400 грн, с машинами тоже что-то придумают

dulenok• 21 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
вряд-ли спадет в ближайшее время, там планируют что-то по цене поднять официальные платежи, поэтому все хотят успеть
Даха-сваха• 21 декабря 2023
Моніторити кожні 5-10 сек, все береться
Рекомендую групу в фб права без хабарів
Можете історії натхнення почитати