Карапулька• 21 декабря 2023
Как словить талончик на сдачу практики на права?
Девочки, не могу словить талончик в электронном сервисе МВС на пересдачу экзамена по вождению (практика), постоянно - нет талонов, Харьков. Как вы ловили, подскажите пожалуйста?
ИзЮмрудная• 21 декабря 2023
Знакомый в другом городе тоже не смог. Говорит - либо живая очередь с утра под МРЕО, либо 3000 грн
и все порешают. Но у него это уже не первая категория, не знаю, влияет ли на что-то)
Маю декілька думок• 21 декабря 2023
В Києві просто протягом дня тикала кожні 10 хв і з´явився талончик
Ананомчикус• 21 декабря 2023
Присвятити цьому час - не відволікатися ні на що й просто оновлювати сайт. Десь в 11-й ранку в Києві зʼявляється багато, потім о 16-й бачила
Отжигающая• 21 декабря 2023
Вы на машине сервисного центра будете сдавать? Если на машине автошколы, то талоны есть даже на завтра
Карапулька
• 21 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Да, на машине сервисного центра, она бесплатная. Первый раз сдавала на машине автошколы не сдала, не хочется каждый раз за новую попытку платить деньги.
Карапулька
• 21 декабря 2023
Ответ дляdulenok
сейчас ажиотаж на Шевченко, попробуйте в Песочине. Там и маршрут экзаменационный легче.
Спасибо. А когда ажиотаж спадает не подскажите?
Отжигающая• 21 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
скорее всего надо будет платить и за машину сервисного центра. т.к. за сдачу теории в сервисном центре с 1 января надо будет платить 400 грн, с машинами тоже что-то придумают
Даха-сваха• 21 декабря 2023
Моніторити кожні 5-10 сек, все береться
Рекомендую групу в фб права без хабарів
Можете історії натхнення почитати
Рекомендую групу в фб права без хабарів
Можете історії натхнення почитати