Солоденька цукОрка• 21 декабря 2023
Как дать антибиотик ребенку если истерики
Мамы , хелп 🥺
Можно ли с чаем/соком смешать суспензию перед тем как дать ему пить ? У меня больше не осталось сил и вариантов . Нурофен Антибиотик сиропы -все что жидкое лекарство- тикает прячется на руки не дается (( нос промыть или забрызгать - держим втроем . Но нос можно и держа а антибиотик как?( силой пытались из шприца нурофена - давиться плюется и дико орет вырываясь 🥺🥺
Лечиться нужно очень срочно так как гной в ушах и горле , но жаропонижающее выходит только в свечах давать а с антибиотиками как?
Договориться /шантаж/уговоры/ ничего он ничего не слышит(((
Дайте советы пожалуйста 😢
Сыну 2.10
Дайте советы пожалуйста 😢
Сыну 2.10
Солоденька цукОрка
• 21 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Закрываете нос, заливаете.
Закрывать нос? Это рефлекс какой то , он не подавиться тогда или зачем ?
Ангелок з ріжками• 21 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну дышать надо, когда нос закрыт, так рот открывает, заливаете лекарство, приходится глотать. Собаке так давала и сыну и:))
Бжоли-бандерівці• 21 декабря 2023
А почему антибиотик нельзя смешивать с вкусным напитком? Не помню такого, чтоб было условие голодать после лекарства, чтоб оно в желудке ни с чем не смешивалось, то какая разница тогда?
Солоденька цукОрка
• 21 декабря 2023
Ответ дляSo_so
У меня дочь такая была, внутривенно давали, не было нужной формы в инъекции.
Причем врач сказала глупости, мы сейчас ей сами шприцем за щеку дадим сироп, у нас такие дети каждый день бывают.
Попробовали. Поставили катетер(
Мы сегодня просили врача в инъекциях дать нам антибиотик-но здесь в Германии запрещены уколы детям 🤷🏼♀️☹️ только или суспензия или катетер и больница (( сказала если два дня не удается дать лекарство - орально то ложиться
Забобонний фрукт• 21 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вкусно не будет, антибиотики, как правило, горькие и противные.
Солоденька цукОрка
• 21 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не знаю , пахнет клубникой 🤷🏼♀️
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это пройдет. Я Вас очень понимаю. Мы ложились(
Забобонний фрукт• 21 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не знаю , пахнет клубникой 🤷🏼♀️
Лизните. Если не горькие, то можно и смешать
Солоденька цукОрка
• 21 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Может с йогуртом смешать?
Он их не любит ( только актимель но он вроде с витаминами и добавками , бог его знает как оно с антибиотиком вместе будет .
Солоденька цукОрка
• 21 декабря 2023
Ответ дляАрина85
Попросіть виписати в ін´єкцічх.
У нас був такий період, але треба було антигістамінні давати, то я колода супрастин
Нельзя здесь, запрещено (
Я только за!• 21 декабря 2023
Ибуфен сироп вкусный.обдуривайте,что то конфетка,или что то в дар давайте.нос наверное не стоит заливать,соплями не подавиться и не вылечиться от капель,только психологическая травма,а промывать смысла нет
Завтра не пью• 21 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Не нужно с йогуртом мешать антибиотики
А почему?На что влияет?Если суспензия уже ароматизирована и с добавками.
Солоденька цукОрка
• 21 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Не выходит его дурить , он понимает что это лекарство ( уже сказок и историй ему думано передумано(
Я только за!• 21 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Выйдет,рассказывайте,что это вкусняшка
Попихтю та й годі• 21 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну что такое йогурт? Бактерии, антибиотик с чем борется? Просто чтоб эффект был от антибиотика.
Завтра не пью• 21 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
ЧьОрт.Логично.Даже пробиотики разделяют по времени приема с аб.
Ермолайчик• 21 декабря 2023
У меня был негуманный метод: малой тоже орал как резаный от лекарств.
Муж один раз его схватил, хорошо тряхнул и наорал. Рот открыл сын, глотнул лекарство и больше таких истерик не было. Да, неправильно. Но лучше чем расхлебывать последствия. Инъекции - тоже попробуй ещё сделай ему
Завтра не пью• 21 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
О,а если размять банан и смешать?
Примарочка• 21 декабря 2023
Держу силой, заливаю, иногда потом придерживаю рот, чтоб не вылил, а что делать
Женщинас• 21 декабря 2023
Договаривались , когда нужно было именно выпить лекарство. Если не прокатывает, то грубая сила.
На моего действовало, что есть 3 варианта: укол, свеча в попу или проглотить сиропчик. Решай сам. В противном случае способ выбираю я. Но я была очень жесткой в вопросах лечения, мой понимал, что лучше что-то выторговать чем все-равно выпить лекарство и остаться с дулей.
Женщинас• 21 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он откроет рот чтоб дышать и рефлекторно глотнет.
Валентина2295• 21 декабря 2023
Точно такая же была проблема с дочкой ((( бегала по всей квартире ловила... За щёчку заливала. И сразу как вливала понемногу я ей давала сок. Намучались ( сейчас 5.5 лет и нос не даёт закапывать.
40каградусная• 21 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Чтоб рот открыл. А потом рот зажать чтоб не плевал. Если все сложно, то колите уколы. Может сам одумается.