АБВГДейка• 1 час назад

Когда уже закончится кризис

Хочу как раньше легко менять работу в течении недели. Получать индексацию, без необходимости каждый раз этот вопрос поднимать.
Да и чтобы денег хватало
Сиреневая цапля• 1 час назад
Тогда, когда вы станете сотрудником, ценным для работодателя
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Я и так ценный сотрудник.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Я и так ценный сотрудник.
На столько ценный, что не может быстро найти хорошее место и просит об индексации, даже не о повышении?
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Я и так ценный сотрудник.
Мабуть, не настільки цінник.
В мене кум в айті сфері, змінює роботу майже кожних півроку, і за ним черга стоїть)
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
А я как-то могу повлиять на то, что многие компании отказались от индексации, хотя раньше это было по умолчанию?
Или на то, что нормальной работы стало намного меньше?
lilul990• 1 час назад
Скоро третя світова і глобальний переділ світу. Краще займіться набуттям навичок які знадобляться вам для виживання
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Мабуть, не настільки цінник.
А зачем он ее меняет каждые пол года?
Не может найти нормальный проект?
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
А зачем он ее меняет каждые пол года?
Не может найти нормальный проект?
Йде на більші кошти та вигідніші умови
Все буде• 1 час назад
С учетом того что ИИ через 5-10 лет лишит работы кучу народа, при нашей жизни ’как раньше’ скорее всего уже не будет
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
От индексации невозможно отказаться, это обязательное периодическое увеличение окладов работников для компенсации обесценивания денег из-за инфляции.
Просто интересно, какая у вас профессия, если вы не знаете даже элементарного?
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Нет, не можете.
И как раньше уже не будет.
Тут пару дней назад новый фильм рекламировали, корейский(сейчас в кинотеатрах идет), о том, что соискатель убивает конкурентов, чтобы получить работу - вот это наше будущее ...
Добротная• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Мабуть, не настільки цінник.
Какой бы сотрудник не был ценным и талантливым, если в резюме у него смена работы каждые 6 мес, то никому в приличную компанию он не нужен.
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Йде на більші кошти та вигідніші умови
А почему он сразу выгодные условия не нашел?
Все буде• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Тем кто работает за черный нал, официально 0.1 ставки - ничего не индексируют
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
А при чем тут ценные сотрудники?
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Потому что ваш оппонент троль.
Мой сосед по лестничной площадке - айтишник. Много лет уже. Жалуется, что в сфере все не очень.
Весной мы купили дом у айтишника - тоже говорил, что сфера стремиться в жопу...
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Це питання до нього.
Він це називає - тримати ніс по вітру
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Потому что ваш оппонент троль.
Шкода вашого сусіда,
А мій кум видно більш толковий айтішник)
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Шкода вашого сусіда,
Да-да
Все буде• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
А при чем тут ценные сотрудники?
У ’ценных сотрудников’ (не совсем понимаю кто это, не видела пока незаменимых) зарплаты такие, что ту индексацию и не видно
ДолькиКабана• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Це які?
Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Мабуть, не настільки цінник.
Ахеренный сотрудник))) сказочница, никому такой балласт нафиг не сдался, меняющий работу каждые полгода.
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Да-да
Не вірте, мені то що
Нехай буде по вашому, і у всіх у всіх айтішників немає заробітків, і вони будують
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Он только набирает обороты
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
На практике запросто можно.
Даже при работе в гос секторе повышение модно компенсировать снижением премии, у примеру
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Потому что ваш оппонент троль.
І ще, ось тільки помітила - сусід по площадці)
А в кума будинок свій
Якось так
Різний рівень цих айтішників, вам не здається?
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Це питання до нього.
Він це називає - тримати ніс по вітру
Это всего лишь значит, что он не может найти место,и которое его бы устраивало
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Потому что ваш оппонент троль.
И этого хорошо
lilul990• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Це які?
Перша медична допомога, виживання в екстремальних умовах
автор АБВГДейка • 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Он только набирает обороты
5 лет уже, сколько можно