На границе• 21 декабря 2023

Коляска 2 в 1 Carrello кто брал новые модели?

Интересует Carrello ultra, но так как она 2023 года понимаю что отзывов может и не быть. Поэтому у кого карелло 2в1 как эти коляски вам?
P.s. Не советуйте пожалуйста анекс сайбекс бугабу и тд, я ищу бюджетный вариант
ПлакалаВАвто• 21 декабря 2023
Це жахливі коляски , порівняйте в магазині і самі зрозумієте
автор На границе • 21 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Не знаю где их посмотреть вживую в нашем городе
А почему ужасные?
Джем Шакіри• 21 декабря 2023
С ними нужно очень аккуратно обращаться- сильно не грузить корзину. В два года дочки лопнул металлический каркас от ’хождения по ступеням’. Но в отличие от хваленой уо-уа , мне они понравились гораздо больше.
Мона_Лиса• 21 декабря 2023
Камарелло берите, классные коляски. Я вообще б/у покупала, откатала 2 года и продала и она была в идеале, хоть и в хвост и в гриву. Вообще советую б/у брать.
Танюфка• 21 декабря 2023
Вижу сейчас их много,но в люльке.. На вид симпотичная. Но мне не нравятся прогулки в таких колясках.
Olga1616• 22 декабря 2023
В нас cavoe) 2 в 1)
Недорога, легка , вже 2 роки користуємось і не пожалкували
Але краще щоб була 3 в 1 з автолюлькою