Шановні адміни. Я розумію, що ситуація в країні складна і кожен з цього приводу має свою думку. Але у мене прохання: будь ласка, не допускайте тут таких тем, що породжують ворожнечу. Тим більше, йдуть відкриті заклики, хоча заклик до збройного повстання - це злочин.
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
це не цензура. Кажу вам, як журналіст, відкриті заклики до збройного повстання - це злочин, який має каратися законом. Але останнім часом у нас цей закон не діє. Революція революцією, але людське життя понад усе.
А прикрыть политические темы - цензура. И да, я тоже журналист. И если на то пошло, то я за ’поход с вилами’ к народным избранникам, потому что иначе им не доходит.
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
чи за владу? нАПИШУ ЩЕ РАЗ: ЖОДНА РЕВОЛЮЦІЯ НЕ ВАРТА ЛЮДСЬКИХ ЖИТТІВ.
Но не было ни одной революции без жертв. Люди знают, на что идут.
...аяприкольная• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
В стране полным ходом идет война против граждан, не хотите об этом говорить - ваше дело. Вот только молча наблюдать как убивают людей - преступление.
Люди убивают людей, это не приемлемая цена за власть!!!
Бауди на ауди• 19 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
дороги назад нема
є вперед - парламентські і президентскі вибори
або мізер - прийняття змін до Конституції
Коко На Страже• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
а вы амазонка?
я тоже против того, чтоб бабы лезли на барикады - это дело мужиков-бездельником. Нормальные не полезут - будут о семье заботиться. А женское дело наоборот мир сохранять, а не воевать тут.
нормальные не будут стоять в стороне и смотреть как убивают чьего-то брата, сына, отца
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Удивительно, только этот закон не действует, а все остальные действуют. Очнитесь. Пока законопослушные граждане соблюдают законы - их пачками бьют, убивают и удерживают в неволе. Так для кого законы?
viola love• 19 февраля 2014
Автор, нужно было отключить АНОНИМОВ! А теперь Ваша тема-просьба постепенно превращается в одну из тем, о которых Вы пишите!
Ответ дляГравицапа
якщо ви журналіст - маєте знати про заборону до збройного повстання. Демонстрація і збройне повстання - різні речі з абсолютно різними наслідками
Сковородка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Ну как Вы сегодня добрались в Киев - нормально?
Автор извините!
Да, я утром отписалась в той теме. Сейчас домой будем собираться обратно, мужа гос контору распускают, велели всем домой ехать.
Коко На Страже• 19 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
рыги так не считают, для них человеческая жизнь - мусор
Аноним_570• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что будут? лезть на баррикады? что тому равносильно. Ну смешно, когда бабы про политику рассуждают. За детьми лучше следите, а не за вилы. Я считаю, нормальный мужик, имеющий бизнес, работу не пойдет воевать - ответственность за семью должна быть. Кто потом кормить твоих детей будет.
Dudkatanya• 19 февраля 2014
Просто от того, что мы здесь все переругаемся изменений никаких точно уж не будет! На ситуацию в стране перепалки мамочек на интернет-ресурсе априори не повлияют! Так чего ж ради сердце рвать?!