Незламна• 21 декабря 2023
Мандариновый пирог, кто готовил, как вам, вкусный?
Дайте пожалуйста проверенный рецепт.
Спасибо всем!
Не вмію заміряти• 21 декабря 2023
Мандарин при термообробці стає гірким, не знаю, що можна з ним приготувати....
Слобожаночка• 21 декабря 2023
Я готовила, но не совсем удачно. Во первых у меня было толька 3 мандарина, а во вторых тесто получилось очень густым. Но мандарины придают сочность, если бы их шесть, было бы отлично. В следующий раз приготовлю как надо
Слобожаночка• 21 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Дякую, це інший рецепт ніж був у мене, але теж спробую приготувати.
Незламна
• 21 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Пиріг - чортзнашо, але можна галяретку з вершками - їстивне
Дайте будь ласка рецепт.
Тушьмушьнюшь• 21 декабря 2023
Автор, это рецепт мандаринового пирога. Мама готовила по этому рецепту.
Губной рояль• 21 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не гірчило?
Удальонка• 22 декабря 2023
Ответ дляПримарочка
Мне тоже горчило. И перегородки на мандаринках мешают.
Желательно очищать дольки .но это муторно
Сверху после запекания.пока еще горячий хорошо полить мандар сок или апельсиновый+сах пудра. Впитывается и очень сочно и вкусно