фан L.O.S.T.• 22 декабря 2023

У вас був секс у трьох?

Результат:
вже голосів: 202
159 (78.71%) Ні
43 (21.29%) Так
Napapiri• 22 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Ви дійсно думаєте, що є інструкції?)))
Ну ок, зазвичай в конкретних випадках як відбувається?)

Бадабум• 22 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы не там спрашиваете. Тут сидит половина зашоренных женщин, у которых был только один мужик всю жизнь. Им даже сравнить не с кем. Не то что секс втроем))
Неправда! В деяких взагалі не було
Карамелька• 22 декабря 2023
Зустрічалась з чоловіком, який розповідав, скільки різних оргій пройшов)) Каже, чоловіки постійно один одному заважають, (де двоє чоловіків і жінка), незграбно все якось. Кілька разів в такий тройнічок погрався і годі, а ось з двома жінками було каєф)
Запароленое одеяло• 22 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Та да. Можна терпіти аби було.(((
кто вам сказал терпеть? повезло женщинам, кто нашел партнера нормального. их не так и много, говорю из опыта. с некоторыми мужиками лучше вообще не спать. потом себя в кучу не соберешь. не знают, что со своей колбасой той делать.
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Нашла чем гордиться
Ну да. ))) есть чем. А вы только один писюн видели в своей жизни
Ні грама• 22 декабря 2023
Не было. Я не ханжа, но такое не допускаю даже в мыслях. Это не мое
Качка в тапцях• 22 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
меня результати опроса удивили
Что за тема была...я все пропустила
Невловимий Джо• 22 декабря 2023
Вообще, если бы это были 2 м абстрактных, которые не мои знакомые и которых я никогда больше не увижу и будет гарантия что никто про это не узнает и это не всплывет нигде потом, то я б хотела.
Забобонний фрукт• 22 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Могу устроить ;)

Федорино Горе• 22 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Даже одного не видела! Тьфу.
На привозе• 22 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Что за тема была...я все пропустила
тема єта, просто сейчас соотношение 78 на 22, а было 65 на 35
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
Как-то был з другом на концерте, познакомились с девушкой. Месяца 3 встречались втроём или у меня дома, или в отеле. Потом я переехал в другой город, перестал с ними общаться. Через время узнал, что они поженились.
Рожева юбка• 22 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да я вообще в шоке была , я думала что одного уже никто иметь не может) а тут оказывается у всех 1 на всю жизнь. И пишут , что он их очень устраивает в сексе. А как можно это понять, что ей даже сравнить с кем? Вдруг у него маленький член и он бревно , а она думает он Бог. А потом разводится и офигевает , что есть мужики покруче в сексе
Если ее устраивает размер его члена, и она получает оргазм, то зачем ей сравнивать?
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2023
Ответ дляРожева юбка
Ну получайте)) кто вам доктор. Кого то мерседес устраивает , а кого то жигули, они тоже возят))
Рожева юбка• 22 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня как раз-таки было не так уж мало половых партнеров. Бывший муж не устраивал меня в сексе, но он был единственным, кто строил со мной серьезные отношения
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2023
Ответ дляРожева юбка
Но в итоге он бывший ...
Рожева юбка• 22 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Но в итоге он бывший ...
Это он от меня ушел, а не я от него. И ушел потому, что я не создавала ему домашний уют и психологический комфорт
yaroslav3030• 23 декабря 2023
На курорте были такие случаи.С двумя,тремя.но больновато.Но потом вспоминаешь и возбуждаешься.
Считаю,что в своей жизни,надо это попробовать.