СКИБИДЫШь• 22 декабря 2023
Как смириться с тем, что не привлекательная и проживу всю жизнь одна?
Кто с таким сталкивался, что вам помогло?
Про варианты понравится кому-то, пожалуйста, не пишите. Это дохлый номер в моем возрасте.
Кидстаффовка• 22 декабря 2023
Пойдите в зал, это вам по силам, многие мужики ведутся на фигуру
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Самое главное не поворачиваться к ним лицом иначе можно все испортить!
Кидстаффовка• 22 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Это из личного опыта?
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Нет, я про пост номер 4
Пост номер 4 является причинно -следственной связью поста номер 1
Потішаюся• 22 декабря 2023
Привлекательной можно сделать себя, все дело в лени и заниженной самооценке.
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
нужны фото, возарст, вес и фото в трусах что-бы оценить фигуру
без этих данных совет экспертов не вынесет свой приговоро
Потринділиця• 22 декабря 2023
Автор, я тоже одна, но хочу еще встретить хорошего мужчину, тоже не молода, но считаю себя красоткой...
Кидстаффовка• 22 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Ну то есть вы были как автор, пошли в зал, повернулись и распугали?
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Это уже хорошо что есть установка!
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Женская красота это такое понятие которое должно быть намертво внушено любой женщине и соответсвенно ее мужчине. Со вторыми конечно сложнее..
Смурфетта• 22 декабря 2023
Автор! Найдите не особо красивого мужчину. Смотрите на характер, а не на привлекательность. Собой займитесь. Как с лишним весом? Что с нарядами? Может надо что-то сделать с прической? Вы считаете себя непривлекательной именно из-за чего? Посмотрите вокруг-очень много людей непривлекательных. Какая-то часть симпатичные, очень мало реально красивых. Почти все кого-то себе находят
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Проблема в том, что почему то все некрасивые женщины хотят красивого мужчину, а все некрасивые мужчины красивую женщину. Что делать даже не знаю...
Божа кульбабка• 22 декабря 2023
Самая страшная девушка, которую я видела в своей жизни, такая, что меня готовили к её внешности, и все-равно ’охтыж*бтвоюмать’.... и даже она была на 7 месяце беременности.
Любой человек может найти свою половинку. Я сама почти уродина, со мной после 30 лет вообще никто на улице не знакомился, и то третий раз замужем. И мужей выбирала по взаимной любви.
Божа кульбабка• 22 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Так нормально! Реально красивые мужчины спокойней относятся к несовершенству партнерши. У них самих нет комплексов.
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Сейчас за весьма такую сумму, ...мм..можно сделать тюнинг и стать красивой!
Указка• 22 декабря 2023
у меня в институте была девочка как по моим меркам страшная,я ее увидела и подумала-какая бедная девочка)и она очень популярная была среди парней
Мурка в бурке• 22 декабря 2023
Ответ дляУказка
Среди страшных парней уточните плис?
Замрійлива• 22 декабря 2023
Хочу сказать о привлекательности, так называемой! Живу в Киеве практически в центре и много лет обращаю внимание какие люди ездят в крутых тачках, которые тут у нас повсюду. Меня поражали много раз семейные пары, которые выходят из этих тачек с покупками домой. Люди багатые! Так вот большинство женщин из этих тачек какие то каракатицы с мужиками намного красивее их, коротышки с квадратными фигурами, блеклыми лицами, кривыми ногами и тд. При том что мужики за них сумки все несут, а эти как королевы идут впереди.
Так называемая привлекательность это очень зыбко. Оглянитесь вокруг, дело не в красоте, а в каком то внутреннем свете, интеллекте, харизме, гоноре, наглости, дерзости. Но никак не в красоте. Вообще красивые мужики многие выбирают себе мышек серых.
Позитивна• 22 декабря 2023
автор вы красивая, вы только ленивая... так легче думать - я не очень, и мне не повезло. Нужно встряхнуть себя и начать жить, жить по своим возможностям, улыбаться, заняться спортом. И наступит день, когда вам скажут - ты самая лучшая, люблю. Я желаю чтобы этот день наступил, только перестаньте прятаться от этого мира.