Галябалована• 22 декабря 2023
Ясновидение и сверхчувствительность
Всем здравствуйте ! Обращаюсь непосредственно к людям , которые верят в мистику, бога и тп. Скептиков прошу пройти мимо 🙏🏻☺️ Кто знает, подскажите, дар ясновидения или сверхчувствительность является грехом? У меня максимально хорошо развито предчувствие и подобные вещи, такое же было у бабушки. Но я к сожалению не успела расспросить ее обо всем — она умерла. Что вообще в таком случае лучше сделать? Забить на все это ( хотя я пыталась и получается, мягко говоря, не очень) или как-то развивать? Всем спасибо за ответы и внимание!!
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Спросить у своего лечащего психиатра.
По-моему в начале было ясно указано — скептикам проходить мимо)
Пузата Хата• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Не удержалась, простите.
Герцогиня• 22 декабря 2023
Человек или видит или нет. Это не может быть грехом. Многие люди которые видят, просят у Бога избавится от этого. Потому что видят они очень страшные вещи порой.
Я Вас не боюся• 22 декабря 2023
Подскажите, пожалуйста, что Вы чувствуете по поводу войны? По теме: забить на это не сможете.
из желе я• 22 декабря 2023
А что вы с этим даром будете делать? Если все равно никак не повлияете на исход событий? Для чего это, чтобы был пожизненный невроз?
Мама Карло• 22 декабря 2023
Может быть стоит начать читать Библию, общаться с Богом и придет ответ, что с этим делать
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Думаю, тут и чувствовать не надо. Очевидно что она закончится не ближайшее время
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Благодарю 🙏🏻
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
всю жизнь мечтаю ясновидящую найти,олни аферисты попадаются
Я сама обращалась ранее к одной девушке за подобным. Сказала все четко до мелочей. Видимо действительно дар у нее.
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
не в инстаграме?
Я Вас не боюся• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Автор, мне помогла обычная бабка-шептушка. Я думала свихнусь... Был вещи вообще не объяснимые, от предчувствия смерти близких до того, что могла сказать вообще не понятные вещи и они сразу происходили... Состояние было уже не очень, апатия, казалось, что я ’каркаю’... Причём фразы вырывались сами собой... И бац ( Но всё прошло после бабки, вообще ничего не чувствую и ничего не сбывается. Но говорят, что эти бабки забирают себе эти способности.
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
не в инстаграме?
В телеграмме, года 3 назад через друга наткнулась на нее.
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
прием не 12 тыс стоит?
Да нет, я гривен 600—900. Смотря что интересует
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Большое спасибо за совет. Я тоже несколько лет назад предчувствовала смерть бабушки, после этого у меня и обострилось это чутье 😁
Я не чарівниця вам• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
именно предсказания срабатывают?
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
именно предсказания срабатывают?
Да, все максимально четко. Я к другой женщине ходила, она тоже относительно правду за нынешнее сказала просто по лицу и по фото, но предсказания не сбылись .
Курочка• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Как закончится война в Украине?
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Как закончится война в Украине?
Честно говоря на этот счет как раз совсем мало что чувствую и понимаю. Но сугубо мое предчувствие и мнение — во первых не скоро, а во вторых границы 91го не вернут. Скорее всего каким-то договором
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
кто будет наш следующий президент?
Этого я сказать не могу ☹️ наверное я еще не настолько чувствительна😂🙏🏻😁
Блондинка в Законе• 22 декабря 2023
У меня была сверхчувствительность. Я сознательно потихоньку убрала её.
Эти способности сильно били мне по нервами, все равно я ничего не могла изменить
Лика-прилипка• 22 декабря 2023
Автор, если не сильно впечатлительная и можете закрываться-работайте, это хорошие деньги.
Юліана Шапо• 22 декабря 2023
В мене теж саме що і у вас, навіть серйозніше. Спочатку було страшно потім, як і ви почала циклитись і здаватись питаннями а потім просто прийняла все так як воно є і пустила все на самотік. Не терпить собі нерви, подякуйте що у вас є дар і все.
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляЮліана Шапо
Дякую велике за пораду !)
Юліана Шапо• 22 декабря 2023
Гріх - не гріх... Релігія все що пояснити не може або їй не угодно називає або гріхом або чудом.
Галябалована
• 22 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Слабо сказать какое у меня на данный момент главное желание в жизни, кроме окончания войны?))
Да , слабо) я же не написала что супер ясновидящая, а попросила совета и задала вопрос стоит ли это развивать? 😁🙏🏻 добра вам