Аноним_617• 19 февраля 2014
Девочки, миленькие! Подскажите. Очень хочу лабрадора
Очень хочу лабрадора
нашла два варианта
первый за 2000 с документами кку,
а второй
за 3000 с ксу, оба щенка очень понравились.
как думаете какую лучше купить? Сижу вот и не знаю с одной стороны та дешевле и мне в принципе ксу и не очень нужно, на выставки 100% ходить не будем, а с другой ксу это гарантия больше что лабрадора возьму и родословные хорошие.. как считаете лучше сэкономить или не жадничать и взять нормально? спасибо за ответы. И гадости прошу не писать)
нашла два варианта
первый за 2000 с документами кку,
а второй
Аноним_617
• 19 февраля 2014
Ответ длябедрёнка
-вот объявление увидела,может пригодится:)
спасибо, спрошу
Аноним_617
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Мне кажется неплохой питомник. Только почему цена такая низкая?
написали что скоро должны быть еще приплода, а этот с 19,11,2013 та отдают по 3000)
Аноним_617
• 19 февраля 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
я 4года назад за 800(при том что доллар уже был больше 8грн.)И бридкласса,не шоу даже.
так и сейчас есть по 8000, просто для меня ето очень много, а очень хочется такую собачку
Аноним_541• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Ну если понравится щеночек, то берите:) Посмотрите чтоб были все документы, ветпаспорт с прививками, щенячка, клеймо.
Аноним_617
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
я поэтому тут и спросила так как сама в этих документах ничего не понимаю и не хочу чтобы опять обманули) вот и думаю если понравится наверное лучше с питомника взять чем с рук)спасибо
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2014
Сладкий бублик внушает доверие , не должны обмануть с качеством щена , может цена снижена за плем брак , но его бояться не надо , ведь собака для дома , может яйки не в порядке или прикус.
Аноним_617
• 19 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот и мне так посоветовали) так хочу съездить посмотреть)