Пошаманю• 22 декабря 2023
Как простимулировать мужа на покупку авто для меня?
Люблю ВалЄру• 22 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Чому відразу принцески, я наприклад ніколи не вміла заробляти великі гроші,чодовік вміє ,але від машини теж не відмовилася б.
Я про інше. Тут пишуть якщо дає 50% то вже недомужик
13чудоСВЕТА• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нормальний мужик!
Нічого вдягти• 22 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Может потому что автор не хочет сама заработать на авто, а хочет чтоб ей муж денег дал
А в чем проблема?
Он же муж, а не Вася из подворотни, верно?
Так в чем проблема заботиться о жене?
Вишня на торті• 22 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
А в чем проблема?
Так в чем проблема заботиться о жене?
Тогда не нужно спрашивать зачем учитывать мнение мужа о машине
Нічого вдягти• 22 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Та я и не спрашивала.
Но почему мужчина не хочет купить авто, которое нравится любимой женщине?
Вас бы прикололо, если бы вам пригнали пикап, например? Просто потому что муж считает это авто практичным. А сам он при этом будет ездить на родстере 😁
Вишня на торті• 22 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Та я и не спрашивала.
А Вы почитайте на что я отвечала
Нічого вдягти• 22 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
А Вы почитайте на что я отвечала
Почитала. Опять же. Он же на Вася левый. Он - муж. И у него явно есть деньги на авто для жены. Так почему пикап? Просто из вредности? Не понимаю таких, если честно. Слава богу, мой так не делает, спасибо его маме за хорошее воспитание
жар-птица Нюра• 22 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Це відповідь на яке з моїх питань? Бо наче не підходить до жодного.
Вишня на торті• 22 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
А что была речь о пикапе? Может автор просто хочет розовенькую, потому что она красивая
Вишня на торті• 22 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
На вопрос почему машина автора должна нравится мужу. Кто дает деньги - тот и заказывает музыку
жар-птица Нюра• 22 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Це у вас так? Співчуваю щиро.
Вишня на торті• 22 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Це у вас так? Співчуваю щиро.
Я зарабатываю деньги - разрешения не спрашиваю никого))