Басноплетка• 22 декабря 2023

Как разнообразить комнату

Места очень мало, сын спит и играет в этой комнате. Спросила что он хочет, не может сложить мысли ещё.
Думала может полки в угол для игрушек или конструктора, но не будет ли мешать ему над головой?
Короче не знаю и я ( ищу мысли...и идеи
Несу пургу• 22 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Ви маєте на увазі ліжко-горище? Вони дійсно економлять простір, але якщо влітку в квартирі спекотно, то спати там неможливо
У моих обоих этажные кровати никогда проблем не было. В любое лето.

Гірчинка• 22 декабря 2023
Не захламляйте, не забирайте простір тими полицями чи іншим.