Порошенко чи Зеленський. Ми маємо вже 2 роки повномасштабної війни і майже 10 років війни на Донбассі.. Ми пам´ятаємо як жилось нам в період каденції Порошенка і зараз, в період каденції Зеленського))
Так от хто для вас зараз більше зло Зеленський чи Порошенко. Хто на вашу думку своїми рішеннями більшу спричинив шкоду Україні. Не важливо за кого ви голосували.
Більше зло.
Результат:
вже голосів:
180 (49.32%)
Зеленський
120 (32.88%)
Тиц
65 (17.81%)
Порошенко
Ответ дляДана-Нирвана
Я не ищу отмазки, для меня оба равноценны. При Порошенко Украина лишилась Крыма и Донбасса, а с подачи мира путин понял, что все молча схавали и утерлись. При Зеленском началась полномасштабная. Но причины там, в 2014, когда путин ощутил свою безнаказанность. Так и кто хуже?
януковощ і хуйло?
ultragringo• 22 декабря 2023
При Порошенко наши мужчины уже бы все полягли.Эти хоть видимость демократии создают.
Монах инок• 22 декабря 2023
Оба два. И те кто будет далее. Пока народ не встанет на дыбы ничего хорошего не будет. Виноваты не презики, а система, в которую они попадают. Нет у нас достойных вывернуть эту систему.
P.S. Когда толпа с майдана рушила душить регионалов, Пеця с интелектуалом их остановили, аки ленин на броневике. А ведь был шанс.
Если из этих двух говен выбирать, то Зеленский. При нем началась полномасштабная война.
Петя врал только что поедет на Донбасс, а Зеля напи..л до небес, начиная с самого начала: Весна прийде, саджати будемо... А весна видимо теперь вообще никогда не придет. Хоть бы от него как-то избавиться, походу он хочет как пуйло - до некролога быть презиком.
Дана-Нирвана• 22 декабря 2023
Ответ дляБасина
януковощ і хуйло?
Ну это и так понятно. Я объясняла автору, почему выбрала вариант ’Тыц’
Ответ дляJave
Люди які тикають тиц? Ви навіть тут боїтесь свою думку виказати? Ми ще поки не зовсім росія, поки не бійтеся..але ще не довго
Неплохо бы иметь вариант доя голосования ’оба хуже’
Я искренне не понимаю, как можно выбрать из двух куч говна более съедобную и менее съедобную
Ответ дляIsidda
мы сами виноваты.32 года назад нужно было идти за прибалтами,которые знали руцкий мир и историю.ну и с 14 года,когда кацапы уже оттяпали часть земли,надо было МИНИРОВАТЬ ГРАНИЦУ всю в глубь 100-200км ,блиндажи,окопы.зубы.выпускать оборонку.и зеле надо было это начать с 19-20года хотя бы .еще проблемах-крысы у власти 32 года.и не только там.только сейчас их вскрываем.
так там 100-200км люди живуть, їх куди
Горда пташка• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Кордон почали мінувати, і лінії оборони робити. Потім прийшов батько-миротворець Зе, і щоб було зручніше дивитися в очі Пу відвів наше військо з украплених позицій. А напередодні війни, коли вже йшли ’навчання’ вздовж всього нашого кордону, радо звітував, що Чонгар розміновано. Розмінували не тільки його. А ще з 19 року припинили багато військових програм та закрили виробництво тих самих ’Нептунів’.
Повністю згодна, що треба було разом з Прибалтійськими країнами рвати кігті.
Ответ дляJave
Ми найбільші невдахи в світі, ми мали ядерну зброю, великий впк і торгували зброєю з усім світом а зараз ми жінок ставимо на облік..
Синдром України треба вивчати на уроках політтехгології та історії як зробити так щоб знищити країну
я четко это же говорила мужу на днях - то, как Украина расправилась со всеми своими богатствами и ресурсами за каких-то 30 лет.. это прям уметь надо, об этом надо писать в учебниках и книгах как об уникальном примере( очень жаль
Nathalie27• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
Ми обираємо зараз яке з цих гівн гірше)
І треба набратися сили і висловити свою думку зараз і не шукати відмазки, хоча б тут
Це голосування мало б сенс, якби не було війни і кандидати були б в рівних умовах.
Flower Girl23• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
Нажала ’тиц’, потому что ненавижу обоих...
Ответ дляДана-Нирвана
Крим віджали не при Порошенку. Вибори, коли його обрали, були вже після того
Flower Girl23• 22 декабря 2023
Ответ дляMarina444448
Я тыцнула тыц, т к не знаю. Порошенко я в сегодняшней ситуации не видела. В принципе мне оба не нравятся категорически. Увы никого другого нет...
100%((((