Українська зірочка• 22 декабря 2023
Дочка 8 лет сказала
БМ передал небольшой презент дочке. И там плюс к нему была коробка конфет.
Я сделала дочке замечание, немного выругала. И она сказала мне, я тебе конфету не дам.
Обычно как-то делимся. А тут неприятно стало.
Как вообще на такое реагировать или не реагировать?
Міні-бікіні• 22 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Думаю автор не за це сварила дитину, а просто дві окремі ситуації.
Але я була реальним свідком ситуації, коли мама виривала у дитини подаровану батьком ляльку і показово викидала в смітник. Мамочка в садочку така була, тато приходив в садочок і приносив донці подарунки, а мама після садочка влаштовувала істерики і викидала подароване.
Боже, сколько неадекватных тёток, которые вымещают свою злобу на детях...
Щаслива Я• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Была уже похожая тема сегодня.
Там было дочке 12 лет. Но тема да, один в один
Щаслива Я• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А как называется не помните?