Українська зірочка• 22 декабря 2023
Дочка 8 лет сказала
БМ передал небольшой презент дочке. И там плюс к нему была коробка конфет.
Я сделала дочке замечание, немного выругала. И она сказала мне, я тебе конфету не дам.
Обычно как-то делимся. А тут неприятно стало.
Как вообще на такое реагировать или не реагировать?
Українська зірочка
• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Была уже похожая тема сегодня.
А как называется не помните?
Ермолайчик• 22 декабря 2023
А если на Вас орут - Вы бежите к обидевшему вас человеку с конфетами? Ребёнок обиделся.
Пацан к успеху шел• 22 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Та посритесь, через конфетку , отличный повод для скандала
Та пускай вообще заберет все конфеты у этой малявки и сама сожрет у нее на глазах 😂😂😂
Укр_жіночка• 22 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Это нормально. У вас свои инструменты влияния, а у нее свои)
Українська зірочка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так я и не просила. Я делала чай, а она мне крикнула не бери конфету. Я как бы и не брала ещё.
Укр_жіночка• 22 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А потом ее посыпет прыщами
Ермолайчик• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну ребёнка задело. Она так решила вас обидеть в ответ
Укр_жіночка• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Как аукнется так и откликнется.
Українська зірочка
• 22 декабря 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А потом ее посыпет прыщами
Так и есть. Я и не ем их. Только чёрный шоколад от 80%. Но конфетку б съела.
Укр_жіночка• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы главное теперь не унижайтесь. Не просите. Не давите на жалость.
НаБалКоніХодять• 22 декабря 2023
Ну чем она вас еще может наказать? Вы ж наверняка ее лишениями наказывали. Вот и научилась. Да не парьтесь, пусть проявит власть.
В курсі діла• 22 декабря 2023
одна я не поняла, что такого пипец ужасного в том, что папа дочери передал презент с конфетами?
и следом. до какой степени это должно быть ужасным, чтобы МАТЬ наорала на маленькую девочку за то, что папа принес ей конфеты? 🙈🙈🙈
Міні-бікіні• 22 декабря 2023
А за что замечание, кто-то понял? Что родной отец дал дочери небольшой презент и конфетки, а мать года закатила истерику?
Міні-бікіні• 22 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я тоже не поняла, из-за чего Автор драму устроила и пришла жаловаться на весь мир.
Українська зірочка
• 22 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вы немного не поняли.
Папа передал все ок, претензий нет. Коробка пару дней лежала запечатанная, сегодня открыли.
ЯниЯ• 22 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Думаю автор не за це сварила дитину, а просто дві окремі ситуації.
Але я була реальним свідком ситуації, коли мама виривала у дитини подаровану батьком ляльку і показово викидала в смітник. Мамочка в садочку така була, тато приходив в садочок і приносив донці подарунки, а мама після садочка влаштовувала істерики і викидала подароване.
Міні-бікіні• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так купите и ешьте, сколько влезет.
PORKA• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы немного не поняли.
Не она недопоняла , а вы написали непонятно . Здесь никто не понял чего вы наорали на ребенка
Міні-бікіні• 22 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы немного не поняли.
И?